Прочие дела домашние
Откуда черпаете силы жить? Рутина утомила...быт замучил....
Любимый сын и любимая работа, ну и ожидание выходных)))
утром захожу в палату реанимации - там по 6-8 человек между жизнью и смертью. У меня и моих близких не так? Значит, всё нормально и нехер себя жалеть....
Человек, существо в первую очередь любопытное, во вторую – ленивое. И это, как ни странно, самые основные двигатели прогресса. Все время происходит борьба между этими качествами. Иногда одно превосходит другое, но, как правило ненадолго. Если процесс затягивается, значит в организме какой-то тормоз образовался, болячка. Одной силой воли это решить возможно, но очень трудно и не всем под силу. Тут нужен либо толчок хороший, либо помощь друга близкого, будь то ваш муж или просто хороший приятель.
В 90% случаев все это – апатия и безразличие, проходят сами. Что-то случается неожиданное или человек сам находит силы встряхнуться и поставить себе цель.
Иногда лень, как алкоголизм или наркомания тихо убивает человека. Но это медицинское, и наверняка, грамотный специалист сумел бы подобрать комплекс необходимых лекарств. Но это только для того, чтобы дать толчок к пробуждению. Жить приходится самому.
Поставьте себе цель.
Заручитесь поддержкой близкого человека.
Вперед с песнями. Это не метафора, больше пойте, всегда и везде. Расслабляйтесь с песней. Заметите - будет легче.
Поставьте себе цель.
Я сама с собой в ладах.
Рутины нет - ее придумали люди.
Рутина, скука начинает приходить, когда сам себе не интересен.
По этому у нас сейчас в мире много развлекательных центров для людей. Это как подручные средства для инвалидов - тут тоже самое, когда к ним прибегаешь - постоянно. Делайте вывод - вы не один погрязли в рутине.
Рутины нет - ее придумали люди.
Все депрессуем? Щазз опять сотни вопросов будут на тему "чем отравить мужа"?
Пошли кофейка с коньячком дерябнем!
Айгерим Сартаева
Так у меня и мужа та нет))) Пошли, наливай)))
я лично всех задавливаю позитивом !!!а он мне вазращается в двойне главно не кого и не когда не обижать
Зина Павликова
молодец какой! Приходи и ты на кофе с коньяком.
силы от семьи, я уже много лет не трачу себя на посторонних людей, занимаюсь, чем хочу
если вас утомило однообразие, значит нужно что то менять. я сама удивляюсь. откуда у меня берется энергия. двое суток подряд на работе, без сна. А чувствую себя бодрячком
разнообразьте свою жизнь.. . займитесь спортом, освойте музыкальный инструмент
Найдите хобби. Для меня лекарство от стресса -это музыка и спорт. Если совсем тоска грызет, в интернете есть масса идей для творчества. Не важен результат, важен сам процесс созидания.