Прочие дела домашние
Откуда черпаете фантазию для " Что сегодня приготовить"?
Как часто у Вас блюда повторяются? Я уж не знаю что варить... перерываю интернет в поисках новых идей
Да по кругу, готовлю по кругу )
В принципе одно и то же, но разнообразно - не каждый же день )
По желанию, типа хочется именно чего то.
По наличию продуктов в холодильнике.
Когда ни того, ни другого, иду к мужу с этим вопросом.
Хорошо если озвучивает ответ, а если "да чего хочешь", то читаем пункт первый и второй.
По наличию продуктов в холодильнике.
из нета, мне кажется всего не переготовишь. хоть раком стой сотню лет у плиты, такое впечатление, без перерыва на туалет
Из интернета. Стоит полистать сайты про еду, как куча идей возникает. Чтобы совсем кризис- кризис у меня редко. Тогда объявляю бойкот. В результате всё равно хоть картошку жарю.
готовлю на 1-2 раза из того, что есть в холодильнике-морозилке-погребе
в магазине, когда продукты покупаю один ингредиент может "натолкнуть" на блюдо. например, тостовый хлеб увижу, точно, надо печеночный паштет приготовить. достаю в морозилке укроп, увижу оливки (я их замораживаю, чтобы банка место не занимала), надо солянку приготовить.
подписана на пару кулинарных рассылок, иногда оттуда рецепты.
но у меня нет проблемы, что приготовить... я могу обед накрыть, даже, если по мнению мужа холодильник пустой :)
редко повторяются. кстати... не люблю, когда мне говорят, что готовить... я такая, начну варить фасолевый суп, потом раз и борщ сварила.... вот так захотелось :)
тоже самое, как и вы.. тут, иногда, спрашиваю)
Отталкиваюсь от наличия продуктов.
у меня беременной мозг странно работает.. Говорю с мужем или сыном на тему не связанную с едой и тут хопа! Хочу голубцов.. или хачапури.. Ну что.. пошла делать)
Или сын что-то просит приготовить.. А муж часто сам инициативу берет)
Спрашиваю мужа) Итого - блюда могут повторяться через день)))
Часто повторяются. У меня ребенка любит макароны, так что их часто варю. Теперь вот ежики понравились, и они часто. А мужу по барабану, впрочем как и мне
ничего не придумываю.. готовлю то. что любят-макароны. рис.. а мясное разнообразное-мясо. курица. рыба.. суп варю редко.. салаты делаю ежедневно.. сейчас выручают свои огурчики и помидорки.. грибки и всякая икра..
привет. Смотрю на сайтах иногда, книги покупаю периодически с новыми рецептами. Но честно говоря, тоже фантазия отсутствует уже) Иногда смотрю на сайте Скрипкиной, у неё там на форуме люди интересные рецепты дают. Выпечку делаю всегда из сайта Энди Шефа, всегда получается очень вкусно)
Повторяются... я с удовольствием приготовила бы что-ниб. Этакое, но есть риск. что мои есть не будут. А мне главное ребенка накормить, муж неприхотлив...
С инстаграма, кто что выкладывает, иногда готовлю такое же.
Часто повторяются. С фантазией проблемно, идеи из интернета)
силы на фантазию нет.
готовлю то, на что хватает сил во время беременности.
вчера с ребенком хворост делали из творога)
и макароны по флотски были.
как-то так)
и макароны по флотски были.
как-то так)
Часто повторяется... ну а что ж делать то.... ну.. и у мужа спрашиваю ": Чтоб приготовить?"