Прочие дела домашние
Человек не может жить без положительных эмоций. Откуда Вы преимущественно черпаете свой позитив?
Глядя на дочку.
мне очень легко ответить на этот вопрос, потому что я работаю с детьми!!!! а бОльшего позитива, чем общение с маленькими детьми даже трудно придумать!!!! может быть сюда ещё можно прибавить домашних любимцев- братьев наших меньших!!!
Супруга, дети, кошки - сплошной позитиФФ))
Новости. Первый канал. В стране все так хорошо....
Если я скажу от куда его тут же там разворуют.
В ребятишках, в кошках
Я занимаюсь домашними делами и в это время вспоминаю какие-нибудь истории, сюжеты, смеюсь сама с собой, додумываю разные концовки
у кота... .
он у меня такой веселый!
Оглянитесь вокруг! Все так быстро меняется к лучшему, что радоваться просто не успеваешь. :)
А если честно, то меня позитивом заряжает моя семья. Все три мужука: муж, сын и кот. :)
в надежде на светлое будущее....
Буддийская притча:
"Ученики спросили у своего Учителя, правда ли, что у него всегда хорошее настроение.
- Правда! - ответил он.
- А бывало ли у вас когда-нибудь раньше плохое настроение?
- Конечно!
- Но тогда как вам удается всегда оставаться при хорошем настроении? - спросили ученики.
- Дело в том, что каждый человек сам решает, какое у него настроение, - ответил Учитель. "
Внутренний мир человека - самый надежный источник положительных эмоций.
- Правда! - ответил он.
- Конечно!
слушаю стихи разных поэтов в интернете. Послушайте "Сказку о дожде" Беллы Ахмадулиной
в исполнении автора-чудо...
У моего маленького позитивчика сейчас тихий час, пару часов можно погрустить