Прочие дела домашние

что у вас вызывает больше положительных эмоций-наблюдать за фейерверком или запускать его самому?

Запускать самому ни разу не приходилось, поэтому не знаком с той
гаммой чувств, которые должны, наверное, переполнять "запускателя".
Подозреваю, что в этот момент он считает себя чуть ли не изобретателем этой системы.
Наблюдать за демонстрацией их ночного самоутверждения возле
ресторанов или просто во дворах тоже неинтересно и раздражительно.
Другое дело, когда фейерверки - часть общенародных торжеств. Тогда наблюдать за ними
сродни тому, как смотришь хорошую комедию в кинотеатре, а не дома.
А недавно у нас прошел фестиваль фейерверков.
Приехали несколько команд из разных городов,
каждая со своей программой, каждая запускала штук по 20-30 эксклюзивных композиций.
Вот это было искусство! Какие букеты и даже картины возникали в ночном небе!! !
И за ними наблюдали многие тысячи зрителей на площади!
И от самого зрелища, и от пропитывания всеобщим восторгом и единением
возникали неописуемые чувства.
Дидем *
Лучший ответ
и то, и другое люблю. А ещё я люблю грозу, гром и молнии!
:princess:gugu
конечно смотреть
Катя Крылова
Терпеть не могу эту канонаду. И собака моя тоже.
Bette M)
У меня наблюдать, а у моего сына запускать...
Azima Turganova
Люблю смотреть. Но всего хорошего в меру. Понятно когда это общий праздник - Новый год или День Победы. Но вот наши окна выходят в парк и бывает, только уснешь и какой -нибудь умник начинает ТАКУЮ канонаду! Как вы думаете люди в домах, что рядом с этим грохотом желают здоровья и счастья такому имениннику или молодому папаше?
Наблюдать за фейерверком это просто замечательно, очень нравится смотреть и любоваться, но и запускать это тоже такое неописуемое чувство, особенно на Новый год, когда запускаешь фейерверк с друзьями, смотришь, орешь "С Новыйм годом" пьешь шампанское, дети радуются, играют снежки и тут же взрослые подключаются к детям играть, а фейерверк бабахает. Классно, супер!!!!
Zhanar Nurgozhina
Наблюдать, как другие кучу денег (если салют реальный) в воздух пуляют.
смотреть
наблюдать: ) даже по телевизору и то дух захватывает;)
Ирина ******
Наблюдать за фейерверком! Это неописуемое и волшебное зрелище!