Прочие дела домашние

Как много вы собираетесь пустить денег на ветер... потратить на пиротехнику... или будете наблюдать чужие фейерверки?)

Polinka Holodik
я никогда не увлекалась пиротехникой, мне и бенгальские огни катят
Yana Aksenovskaya
Лучший ответ
Я буду наблюдать чужие салюты, у нас их столько, что гремит целую ночь и каких хочешь)))
Мне придётся потратить денежки на сердечные средства - в качестве "противовеса" чужим фейерверкам...:) ) А то я не всегда понимаю чужой юмор в виде запуска ракет или петард в узком дворике под окнами квартиры...
из-за детей купили. На 20 евро
Мария Пинчук
Я всегда покупала, когда дети маленькие были. Им было интересно, сейчас только наблюдаем.
не понимаю кайфа от 2-3х пуков.. а тратить приличную сумму не вижу смысла... есть более нужные вещи...
Мы в этом году вообще решили сильно не заморачиваться, шампанское, мандарины и елка вполне достаточный новогодний набор.
У меня муж этим занимается. Покупает один салют тыщи за 3,5 - 4 и мелочевки всякой- римских свечей, хлопушек.
Мария М
Нам нет смысла тратиться на фейерверки. У нас 4 горнолыжных курорта в городе и все палят как очумелые. Одни салюты кругом. Как банкет-так салют. Поднадоели уже.
Ирина Серегина
в этом году не получается "пускать деньги на ветер" в виде пиротехники... будем наблюдать)))
без салютов мы не могём, мои уже спустили 1000рэ на пять "пуков"
буду "пускать" китайские "Цузие"
Елена Хренкова
2-3 косаря не больше
Мы не берем пиротехнику, наблюдаем)
Нет у меня лишних денег, да и боюсь этих вещей.. . Из окна посмотрю и хватит с меня))
ненавижу пиротехнику, но в лесу пригодится, зять будет тратиться
В этом году пытаемся максимально экономить на мелочах. Лучше купить по больше подарков и вкусной еды.