Прочие дела домашние

Вы много денег на НГ тратите на пиротехнику? Салюты, петарды, и прочая атрибутика.

Хорошая пиротехника-не дешевое удовольствие ...а радости-на секунды-минуты...)
не покупаем, деньги на ветер, да и так хватает "взрывателей" вокруг. коллега по 10-20 т. р. тратит на пиротехнику при подготовке к празднику... т. е. половину своей зп. спросина нафига столько брать, чтобы за пару минут все спустить? даже не помню что он ответил, но выражение лица было как у счастливого ребенка... ребячество это вообщем

и вообще у меня ребенок пугается когда резко взрывается рядом, про собаку вообще молчу
Елена Пархимович
Лучший ответ
Не покупаю это. Не вижу ничего интересного.
не покупаем вообще.. у нас в сквере и без нас пиротехники хватает... часа полтора без перерыва запускают
Аида Талманова
Только бенгальские огни покупаю. Для внучки :)
Ksenia Zalivina
только укаковочку бенгалтских огней покупаем. и то не каждый год. потому что за весь праздник сожжем штуки 3 максимум
Деньги на ветер
Ни рубля! Нам за 70. У нас другие увлечения и развлечения.
Валя Мельник
Я это категорически не люблю. Нисколько. На праздничную иллюминацию дома могу только потратиться.
Никапейки))) на халяву чужие бабахи смотрим и общегородской салют))) но думаю, -когда мелкий подрастет, будут они с братом сами запускать
Не покупаю, хотя ребенок просит иногда. Боюсь я всех этих штук... Попадется некачественная хрень и взорвется прямо в руках.
С папой они пару раз запускали и все.
А так, до фига таких ненормальных салюты запускают, можно с безопасного расстояния посмотреть.
Собачников жалко, у них животные срываются и сбегают когда неожиданно начинают бабахать салюты.
Gulshan Suwhanowa
Вообще не берем
максимум пару пачек бенгальских свечек. А салют - на центральной площади посмотрим, красиво и бесплатно.
Гелия Потапова
Ни копейки.
Не увлекаемся.
Маринела )))
Мы на салют ходим. Большой бабах, всем хватит налюбоваться
Irina Protero
ноль. никогда не интересовалась всей этой "мишурой"
Юля Горадзе
вообще не трачу
максимум могу купить хлопушку и бенгальские огни - а это все недорого стоит
Нина Верховец
Я ничего не трачу, а вот муж, радуется как ребенок этой покупке, уж молчу как счастлив когда ее взрывает. а сколько стоит не смогу сказать, он мне не говорит))
Balgin*)) K.
нисколько
неее
муж противник пускать деньги на ветер
а зять покупает один какой-нибудь
1-2 тысячи под это дело откладывает
У нас как то друзья весь запасенный заряд поставили возле батареи дожидаться, как подожгли его он весь развалился и вся эта красота стала летать между нами, хорошо ни в кого не попала, но после этого, особенно пока дети маленькие мы предпочитаем смотреть из окна как другие тратятся на наше удовольствие:)
N*
Natali ***
Ага) мальчишкам нравится, а я смотрю, как в небо то 20 евро, то 50 улетят и взорвуться))) вот оно'деньги на ветер')))
Динара Унаева
я-нет
папаня детей покупает
У меня прошлогодние бенгальские огни остались - считается?))
0, соседи развлекают хорошо.
Laura Aktureeva
Вообще не трачу. Не люблю я эти псевдо-весёлые, но реально- опасные штуки. И даже когда другие запускают, а я могу бесплатно посмотреть- не смотрю- страшно, тревожно.
А в Европе так принято- будто бы с каждым пуском проблемы в небо улетают. Вот и громыхает там до 5-ти утра. Встречала НГ несколько лет в Германии и Чехии.
Чем дальше в лес, тем больше дров. Честно говоря всё меньше и меньше понимаю этот праздник и отношусь к нему как к национальной катастрофе, даже и не знаю почему.
The-Gentle Angel
Уна Жорабек Наверно по дому ведут прицельный огонь? =)
На хорошую нет. Покупаем всегда 3 пачки бенгальских огней и 3 хлопушки большие. Изредка маленькую коробочку салюта на 5 зарядов.
Сжальтесь над пожилыми сердечниками!
Maria Bokisheva
Виктория Метлушко и животными!!!!
Очень много, детям очень нравится салют и фейерверки, я их заранее закупаю в https://www.bah.ru Являюсь клиентом данного магазина с 2007 года. На все праздники покупаю пиротехнику только здесь. Рекомендую всем!
С)
Сонька )))