Прочие дела домашние
Жены! Вам чего больше жаль: тела мужа или денег, которые он тратит на любовницу? (+)
А если ни того и ни другого, тогда чего? Если не сталкивались с этим, то так, чисто гипотетически предположите Только опять же, речь не обо мне, мнение народа интересует.
Танюш, привет, дорогая! Мне и тела, и денег, и времени, и здоровья, всего жалко было бы.
А вообще, если бы у моего мужа была любовница, то у моего мужа не было бы жены (меня, то бишь)
Люба Бойкова
приветик, Иришка!
денег конечно.. .
для чего тогда муж.. . нужен?!
Мне стало жаль утраченного доверия. И любви, которая умерла вместе с доверием. Тогда стало не нужно и тело вкупе с деньгами...:)
Чисто гипотетически-- я ЖЛОБ. Мое и все тут!
А серьезно.... это как нарушение целостности пространства... сквозило бы в дыру...
Люба Бойкова
Приветик! А ужин как же? Уже вернулась?
А народ не хотит, своё мнение высказывать!!!)))
Люба Бойкова
а кто отвечает???
Если муж имеет любовницу и мне об этом стало известно- ему не место рядом со мной.
Вопрос изначально неправильно поставлен, слишком примитивно. Но отвечаю чисто гипотетически, как я думаю)). . Естественно, неприятно, мягко говоря, когда родной и близкий человек, не теле которого знаешь каждую родинку, это тело, которое ты считаешь родным, трет по чужим постелям. Денег тоже жалко, даже не столько жалко, сколько обидно, что на чужую тетку находятся и деньги и время и внимание, тогда как на детях и жене мужчина может экономить как финансы, так и душевные ресурсы. Одним словом, в женщине говорит обида. И она тем сильнее, чем сильнее она любит своего мужа . Просто, получается, человек, которому ты доверял, любил, считал частью себя, просто плюнул тебе в душу, предал, все растоптал и похерил. Приходит ощущение, что ты барахталась в иллюзиях все это время, пока находилась в браке с ним. И не было, вроде как ни любви, ни нежности, ничего. . А ты считала много лет, что все это у тебя есть. . Вот со всего размаху с небес да об грязную землю тебя шмякнули..
Люба Бойкова
неправильно? А правильно как?
а мы не такие !!!
ничего не жаль ели мне не в ущерб
Себя жалко. А вдруг заразу какую принесет? Да и вообще чувство собственности еще никто не отменял.
И то и другое, а ещё себя, за то, что живу с таким.
Своих нервов..
И денег, и того что типа не сотрется (правда и мне тоже не достанется) и просто чувства унижения потому что тебя потеснили на первом месте... Правда есть вещи способные его образумить, хотя и не во всех случаях...
Ну то, что подруга попросила спросить- это понятно)))))))))))) )
Конечно жалко денег, а мужа не убудет и не сотрется,
чего его жалеть, может и Вам кто-то когда-нибудь не пожалеет.
Люба Бойкова
нееееееее, не подруга. Что-то вот задумалась я накануне 8 марта... :-)))))))
И денег тоже! А еще больше себя жалко.
Если бы столкнулась, то тела и себя!
Любовницу, нет, ее волосы-они-то нипричем, а страдают в первую очередь