Прочие дела домашние
Предложите детское меню! На день рожденье!!
голень куриная жаренная тоже хорошо идет как и пицца)) ) фруктовый салат можно с мороженным, с йогуртом остается, а с мороженным все сметают..
Мы только месяц как справили восьмилетие:
1. Кусочки куриного филе обжаренные в яйце и сухарях (как нагетсы в МакД)
2. Пюре
3. Салатик из пекинской капусты с огурцами
4. Торт с 8 свечками
5. Компот.
Все остались очень довольны!
2. Пюре
4. Торт с 8 свечками
5. Компот.
Все остались очень довольны!
да детям в таком возрасте ничего не нужно, только бы пиццу или сосиски в тесте, фрукты и много сладкого, сок, газировка и коктейль
канапе на шпажках: кусочки бел. хлеба (или крекер) , колбасы вареной или ветчины, огурца, помидорки, сыра лепесток как парус у лодочки. мини-тарталетки с морковным муссом (мелко протертая морковка взбивается со сметаной и сахаромсверху украсить маленькой зефиркой или безе, или клубничкой из варенья, или взбитыми сливками) . помидорки (тож маленькие как лодочки) с сырным соусом (мелко сыр натереть и со сметаной или майонезом) . взял в рот зараз и дальше побежал на конкурсы. канапе фруктовое на шпажках, а к нему сливки взбитые в баллончике (можно ради праздника, хоть оно и вредное и дорогое) , просто деткам нравится самим трясти и выдавливать - вроде как маленькое чудо получается. Еще приколько когда мороженое прямо перед едой поливают газировкой - шипит, пузыриться получается коктейль, но газировка - оч вредная вещь.. . Обязательно узнайте, нет ли у приглашенных деток аллергии на какой нибудь продукт.
да и красивый торт хорошо бы, обязательно со свечками
удачи
картофель фри (не полезно) или пюре. Отбивные. Овощи просто порезанные (дети не очень салаты любят) и конечно же ТОРТ!
Люба Неустроева
угу кстати картофель фри и пюре они тоже любят
кусочки фруктов залитые йогуртом и посыпанные орехами-на десерт.