Прочие дела домашние

Если муж - бизнесмен, ходит с друзьями в сауну по пятницам, обязательно ли присутствие девиц в таких заведениях?

А@
Анна @@@@
Нет, не обязательно. Возможно муж ходит в сауну просто с друзьями посидеть и попить пива, отдохнуть от серых будней.. .

запомните, если вам муж захочет изменить, то он вам изменит, вы и знать не будете, не обязательно это делать и в сауне.. .

а если муж захочет уйти, то даже ребёнок не сможет его остановить.. .

так что мой вам совет, поменьше упрекайте мужа в том, что он ходит в сауну и побольше шутите, типа "Слушай, дорогой, ты там завтра в сауну идёшь, не напивайся сильно, а девиц обслужить не сможешь... " улыбнитесь и сделайте вид что вы пошутили.... Мужику надо давать свободу действий и он вам никогда не изменит.. . хотя это всё зависит от мужика.. . если вы знаете его достаточно долго и замечали за ним похотливые глазки на юбки всех прохожих девушек летом, а на пляже он на вас не обращает внимания, потому что глазки разбегаются, тогда он сделает всё возможное, чтобы в сауне кроме друзей были и девицы... .
всё зависит от мужика и, конечно, его окружения, а не от сауны.
Галина Пронина
Лучший ответ
если это баня вашего мужа - то решает он,
если не его - он ничего не решает, ни за что не отвечает, кроме собственного поведения
там может быть куча "девок", не нужных ему абсолютно, просто для антуража.. . мебели, для разговора.... для поднести попить.. .

ты к ним должна относиться как к психотерпевтам
они снимают нервное напряжение

это, как искусство гейш, беседа, покой, расслабление, снятие стресса
Разия Искакова
Зависит от мужа)))
сто пудов, если он не гей
Юл
Юлия
Канеш, но ты не беспокойся, у твоего девка лучше всех )))))
В принципе НЕТ... Но если для кое кого это принципиально - тогда ДА!))) Вам лучше знать принципы мужа и его друзей....
Алиса Мундт
Обязательно.
Не обязательно, но вероятность большая.
а для чего у нас сауны настроили, публичные дома пока запрещены.
и помыться и потрахаться два в одном флаконе.
для них это свойственно!
не обязательно, зависит от мужа и той компании - друзей, с которыми он ходит в сауну
А что только бизнесмены теперь моются в сауне?
Неее.... если много пива то не-е-е-е!