Прочие дела домашние

Почему такие разные мнения?! ++++

Пошла на стрижку не к своему мастеру, в итоге уходила в слезах - вообще не ту стрижку сделали. Так вот все подруги, мама, сестра - сказали, что типа "да, плохо". Но все друзья-мужчины, папа и муж говорят, что "супер" и кучу комплиментов. Так что же делать? Возвращаться к старой прическе или нет? (мне то не очень нравится, то что сейчас). И почему такие разные мнения?!
Лола Фолл
извечная проблема, когда мужчина прихорашивается он делает это для женщины, а женщина прихорашивается.... для другой женщины. Парадокс, но так и есть. В этом ваша проблема: Вы хотите чтобы все женщины вокруг завидовали Вашей красоте и неотразимости, но они этого не делают. С другой стороны мужчинам-то заметьте понравилось (и неправда что ВСЕ они врут, один бы всяко сказал что плохо, если бы это было на самом деле) . Если хотите - превратите это в плюс - снова верните себе уверенность в том, что остальные женщины Вам завидуют: на комментарий "как плохо тебя постригли" отвечайте "а вот Васе, Пете и Диме жутко понравилось". Вот увидите, по крайней мере одна из подруг потом пострижется так же как Вы!
Е~
Елена ~~~~
Лучший ответ
Мужчины правду говорят, а женщины - завидуют)))
мужчин нужно слушать. им виднее.
Elena Malinovkina
сколько людей, столько и мнений
фото в студию... до и после))))) )
наше компитентное жюри скажет ПРАВДУ!!!!
Светлана .
Лола Фолл Нет фото "после". )
Да и вообще не свечусь мордахой здесь. )
Мужчинам тяжелее о женских недостатках открыто сказать самой женщине. Лично видела как мужчина похвалил новую стрижку девушки, а как только она вышла, он мне говорит: это же надо было так девочку испортить, руки парикмахеру нужно оторвать.
У каждого свои вкусы
Вы все кто "плохо" привыкли к определенной стрижке... Одному типу вас... А те кто " супер" -видят не стрижку а ВАС в новом "оформлении" ...Хотите вечно в одной " рамке" быть ???Ваше дело... .
Одни консерваторы ...другие иначе смотрят на перемены....
Юлия Рябчикова
Делайте так, как нравится вам. Я когда подстриглась- тоже одни орали "отрасти щас же обратно! " а другие "нет, тебе так клево! "А мне все равно... сейчас отращиваю, там посмотрю.
Ирина 777
слушайте мужчин.
*D
* Diana*
А вы кому хотите нравится? Для того и делайте
Не расстраивайся, надо периодически меняться, тем более, заметьте, что мужчинам понравилось, привыкните, а если нет, то вернитесь к прежнему облику. Но, я ЗА перемены! А как иначе узнать, когда ты красавица?
Леночка 01.07.
Выложи фото на "Ответы" и получишь непредвзятое мнение
родные говорят правду, а друзья не хотят разочаровывать ...