Прочие дела домашние
Ну и я про подгузники спрошу. Ну кому какое дело до того, кто и как использует подгузники? +++
Прям такие бурные дебаты, просто смешно. Ну какая вам разница когда и как мамы надевают подгузники собственным детям? Нет, я бы еще поняла, если-б вашим, ну а так--какая вам разница???
Ну как это какое дело, а свои пять копеек куда вставлять тогда))))))))))))
Мне пофиг)))
Лично я против подгузникоФ!!!))))) ) Целый день дети ходят в подгузниках у ленивых мамаш!!!!) ) Зря тебе навеяло.... Щас начнёЦа)))))
Мне до одного места, если честно, единственно не пройду мимо когда начинают писать про кривые ноги от подгузников, бесплодие и прочие вещи, заявление о которых просто смешны ) Ну а уж про сравнение прокладок и подгузников, это вообще атас.... как такое в голову бабам приходит, не пойму.... понять, чем отличается одно от другого мне кажется не сложно, но увы, видимо не всем хочется это понимать, проще упереться рогом )
Пользовались и будем продолжать, я за комфорт ребенка.
Ну, а я вам про прокладки отвечу.. Некоторые даже использованные прокладки применяют для фильтрации самогона. И говорят вкус получается спицефический. Вы правы-разницы никакой.
а мне я такие как СВЕТЛАНА убивают со своими преждевременными выводами: дети недоразвитые от памперсов, ненормальные, мамы ленивые ...прям суд присяжных заседателей))
Айгуль Сахапова
Привет, Алла!
Вот и меня любые подобные выводы убивают. Ну растит родитель своего ребенка как ему удобно, так почему меня это должно как-то тревожить...))
А мне не всеравно, я считаю ненормальным если ребенок до трех лет носит памперсы. Маме три года дают на то, чтобы она сидела дома и занималась ПРАВИЛЬНЫМ развитием своего ребенка, а не смотрела сериалы. Я конечно понимаю что памперсы и нацелены на то чтобы сберечь маме время, руки, нервы и мебель (так уж все переживают за ковры и диваны в последнее время) , но во всем надо знать меру.
Айгуль Сахапова
Но ведь это ИХ дети...
Виктория Федик
А вы им кто? Мамам то этим? Сестра, подруга или еще ближе? Или вы всем бесплатно советы раздаете, да еще и с таким укором? Какое ваше дело, я не пойму, честно )))
Евгения Я
Я считаю, что здоровье ребенка не в памперсах заключаеться. До трех, это конечно уж слишком!!!!
Мне вообще без разницы. Просто задают вопрос. Типа: а вы носите подгузники. Я тупо пишу, да, мы полтора года носили. И одна, а точнее парочка ..банутых мамаш влезут в комменты и начнут обсирать. Да ты тупая, гениталии испортишь, ленивая, какашки лень убирать, и прочая ересь. А, еще: походи сама попробуй. Недалекие и невоспитанные, одним словом.
Айгуль Сахапова
Знаете, я как раз из тех, кто практически не пользовался одноразовыми подгузниками, но мне вообще нет никакого дела до их приверженцев. Меня это просто не касается. Потому и дебаты удивляют.
хорошо что еще фото содержимого памперсов не выкладывают... всегда всем интересно было ввязывать в дебаты и споры, будь то разговоры о памперсах или абортах
собаке во время течки. . собака женской породы..
Самые лучшие изобретения человечества всегда возможно довести до абсурда... !
...
И применять вообще не по назначению.
...
И применять вообще не по назначению.
Мне как все равно))
привет Ален!!!. да делать нечего вот и маятся не понятно чем)) )
и мне самой тоже смешно.... смешные мамашки бывают))) )
Я, к примеру, люблю их надевать мужу на голову во время бурных сексуальных ролевых игр))) Дети выросли, а руки ну сами прям так к памперсам и тянуЦА!
Айгуль Сахапова
А почему бы и нет!))))) Вам нравится, значит все в порядке.)))
У меня сестра живет в Европе. Там мамаши вообще не парятся. С первых дней одевают подгузники и дети до 4-5 лет совершенно нормально их носят. Там, кстати, не принято снять ребенку штаны на улице, чтобы он пописал в кустиках. Единственно, что она сказала, когда первый раз приехала сюда с ребенком и у нее кончились привезенные памперсы, что у нас они абсолютное г. . по качеству.
А есть такие, что интересуются? Вот, опять я не в жизни... Мне так ну совсем по ...чьи и кому и как ...Главное что бы пользовались - если есть с кем и как и с кем !!!)))))
Сейчас подгузниками пользуются все, но я не могу не высказать своим подругам, если у них идет с ними перебор ( имеются в виду близкие подруги, чьи дети мне не безразличны) Вот например ребёнку более двух лет, а он с горшком совсем не знаком -скоро в сад и будут проблемы, так ещё и если снять этот подгузник у мальчика там аж синее все) ) Я конечно не буду доказывать и ругать, но сказать скажу, что пора бы уже сокращать памперсы хотя бы на день-дома, бог с ней уже с ночью и с прогулкой ))
Ирина Кужлева
А мы в памперсах на горшок высаживаемся... Памперс - это страховка просто....Не повод туда писать...
Евгения Я
Я конечно не против памперсов, но думаю, что на горшок нужно без него. Ребенок дожен понимать.для чего он нужен.
Почему блондинка меняет своему ребенку подгузник раз в 3 дня? -На пачке же написано от 3 до 7 кг!
Подгузник, что бы ни говорили, одевают детям практически все мамаши.
И эти самые пресловутые подгузники здорово облегчают жизнь .
Мы тоже полтора носили. И вообще считаю это дело каждого, а втухивать свои домыслы про то что это вредно и бла-бла-бла.... лучше оставить при себе!!!
Алена, Вы правы.