И как бы люди не относились к этим фактам ...
Ряды содержанок ...пополняются.. .
Ряды альфонсов ...множатся ...
Что говорит лишь об одном : не смотря на порицаемость ...
Данный способ существования.. .
Не является уже безнравственным ..
Есть спрос ...
Есть и предложения.. .
...))) Просто кому-то это ...и по средствам / приемлемо ...
А кто- то передернется ...как от площадной брани ...в адрес своего ребенка ...
Прочие дела домашние
Вот почему альфонсом быть зазорно, а содержанкой вроде бы и нет? Кому какое дело, спрашивается...
Хочешь жить - умей вертеться.. .
Видимо как-то так....:)))))
Зазорность придумали завистницы. . А оправдание содержанства - компенсация зависти..; -))
Ничего подобного! Всё плохо!!!!
Деньги когда нужны надо так и говорить в этом нет ничего зазорного
Да и альфонс, и содержанка - не пристиж))) ) Но не все так рассуждают... каждый сам выбирает, что ему угодно....
Yuliya Nikiforova
Приветик!)))
Не путайте - на содержании мужа или содержанкой у богатого ПАПИКА!!! Альфонсы редко в мужьях ходят ))))Как в прочем и содержанки - временные девочки ...
Да уж, и ту и того уже пора в ЕТКС заносить. Законодательно! ))) Тяжелая работенка)))
А почему шлюхой быть зазорно, а кобелем нет? это справедливость восторжествовала
видать, не привыкли ещё так к первым, как ко вторым. и вообще, бабником быть приятнее, чем шлюхой. вот вам 1:1:)
ты к себе примени вопрос и ответ сама найдёшь, дорогая =)
вот именно)))
А я бы постыдилась содержанкой быть. Хотя, что такое содержание? Женщина делает домашние дела (ну и в постели само собой) , а мужчина даёт ей деньги. Обычное дело. Так жить можно и в браке. А вот когда мужчина живёт за счёт женщины - это уже не то. Мужчина же добытчик испокон веков. Вот пусть и добывает)))
"Альфонс — Мужчина, который стоит денег". Если товар качественный, почему бы и нет. Спрос порождает предложение... Хотя очень жаль, что таких становится все больше и больше....
Не зазорно, не слушай никого