Прочие дела домашние

А почему вы еще не стали содержанкой?

Kate Vorozheikina
Одна нищета кругом. Поправочка, завистливая нищета. Стала бы, но работу свою люблю и увольняться не собираюсь. А другие пусть кайфуют. :) Мысль, что мужчина должен обеспечивать свою женщину, правильна абсолютно.
Лямурка Просто
Лучший ответ
А зачем? Лучше тратить свои деньги и быть себе хозяйкой.
Никто особо не рвется меня содержать.
Maria Gebert
Так не берет никто. Я бы пошла.
Аурика Кипер
Как-то это... унизительно... Свобода дороже!
Характер не тот. Содержанка должна изображать из себя покорную рабыню и вечно угождать господину. А я и возразить могу, и в рог залепить могу, если чего не так. Лучше сама денег дам, но чтоб меня слушались.
Ася Вахаевна
Ольга Колесникова Вы, видимо, не так понимаете это слово. У меня есть одна знакомая, "содержанка", так она никому не угождает. Вопросы решает сама, себя уважает, то есть, хоть её и обеспечивает мужчина, она собой помыкать не позволяет.
не представилось случая)))
Я сама самодостаточна, и унижаться не люблю. Да и подчиняться то же. Люблю что бы мне подчинялись.
Многие мужчины выступают в духе «Все женщины меркантильные». Все логично: их матери тянули деньги с их отцов или пилили, потому что денег было мало, и в результате этот мужчина выбирает себе в партнерши даму, которая вписывается в эту картину мира: женщина садится на шею мужчине. Все ли женщины такие? Конечно, нет. Просто он других не видит.
Содержатели все кончились)

Привет. Волк)
Kate Vorozheikina Привет Галчонок
я содержанка.. практика почти 5 лет))
Jessica Jey
Я замужем.
Вера Быкова
Наши мужики своих глистов-то содержать не могут...
Ольга Бошняга Как обычно. Если мужчина не хочет содержать женщину, значит он хуе*ый. А то что вы обнаглели в край это не волнует никого. В 21 веке женщина должна содержать себя сама. Если она не хочет этого делать, то у неё нужно урезать такой особи права до уровня 17-18 века. Только в таком случае она может висеть на шее мужчины.
Пробуют, нравится, но не берут...)))
да что за проблемы у тебя с этим? кто тебе нравится дают только влиятельным и состоятельным?))
ну уже прямо фобия
На содержание часто берут в обмен на свободу. Отныне вы не самостоятельная личность, а выполняете капризы своего покровителя. Оно мне такое не нужно, пусть и за большие деньги. Так что я выбрала свободу, хотя и у меня нет никаких особых дорогостоящих потребностей
Катя Крючкова
Из гордости