Прочие дела домашние
А почему бабы такие наглые стали?
Жизнь заставляет!
Татьяна Маслова
а зачем вы так живёте?
Потому, что многие мужики обабились)))
эмансипация...)))
потому что мужики в баб превращаются))))
Бабы во все времена были наглыми.
А вот женщины – никогда.
а потому, что мужчины то и вовсе перевелись, в прямом смысле этого слова
Да опиздинели в корягу
феминизм. мудрые бабы редкость.
Они такие и были, просто ты с ними не сталкивался.
Потому, что воспитание такое, особенно раньше было. Всё выстраивалось под женщин. Их воспитывали с самого раннего детства так, что мужчина им всё должен. И как бы женский пол возвышали над мужским. Мол женский пол- это более привилегированный пол, чем мужской пол. А мужской пол - это какой то раб который должен обслуживать женщину. Это можно увидеть в жизни на любых примерах там где мужчина должен, должен, должен женщине только лишь потому, что она женщина. Вот некоторые и обнаглели и считают, что им все должны только лишь по той причине, что она женского пола.
гос - во выращивает людей с примитивным мышлением.
признак такого мышления наглость.
Потому что ремня хорошего никто им прописать не может, вот и расслабились. А мужики вафлят постоянно. Физическая сила единственный и самый надежный элемент воспитания, всё другое фуфло и полемика. Уважать себя можно заставить только силой. Например у бабы даже не может быть мысли что то сделать без разрешения своего мужчины и денег личных у неё тем более быть не должно, так же как и свободного времени.