Прочие дела домашние

Как вы думаете, почему бабы мельчают?

Ни детьми заниматься не могут, готовить как правило не умеют и не хотят, посуду мыть ногти мешают, уют дома создать уже не знают как, забота о муже - что это такое, это он должен заботится о ней. Физиономию свою мазюкают миллионами кремов часами утром и вечером, а дома срач. На уме только отдых, путешествия, шмотки, бабки. Потреблятская идеология, опорой мужчине в трудные времена уже не становятся. Сегодня она с тобой, завтра у тебя проблемы и её уже нет. Почему же так мельчают бабы?
Алма Жаппасова
Доброго времени суток!
Не все прекрасные дамы являются таковыми. Возможно вам не повезло или дело не в ней, а в вас. Принимайте людьми такие какие они есть! Кстати, такой тип девушек относят к «шкурам» (грубо говоря).
Я искренне надеюсь, что я вам помог и желаю вам удачи! :D
Юлия Шафиева
Лучший ответ
Потому что большинство мужчин измельчало. Они- кроме денег- мало что могут предложить. Вы сами все покупаете, вы сами предлагаете деньги. Как только пытаешься поговорить- " ну купи что-нибудь, сколько надо, только отстань..." Вы идитоты? Вы и только вы приучили женщин к кошельку. Вы все проблемы пытаетесь решить деньгами. С вами, порой, не поговорить ...сразу ныть начинаете или молчите.

Вам опора нужна?
Так жениться нужно по любви, а не на больших сиськах, задницах, "классно сосет", квартира в центре Москвы. Список бесконечный. Посмотрите, кто рядом с вами и кого вы ведете под венец? Это ваш выбор- все претензии к себе!

Вы хотите, чтобы мы умели готовить и создавать уют. А мы хотим прежде всего быть любимой женщиной, а уж потом кухонным комбайном и поломойкой. Потому что любимая и любящая по умолчанию делает то, что присуще женщине.

Мазюкаемся, потому что хотим быть красивой именно для своего мужчины. Вы же любите красивых! Вам всем подавай красивых, сексуальных.... Так мы и стараемся. А это время....
некоторые мужчины мужчин предпочитают
не для кого стараться. Когда мужчина рядом классный, то хочется и о нем заботиться, и домом заниматься, а когда непонятно что, то и смысла заморачиваться нет
Не живи в инстаграме, в жизни все намного проще и прозаичней.
Тоже самое можно сказать о мужиках. Если жена серьёзно заболела, его как корова языком слизывает. А уж про его любимое место диван продавленный и живот пивной только ленивый не говорит) А сколько баб-дур из-за жалости живут со своими горькими пьяницами?
Женщины страдают, что мужчины давно не те что раньше
Ольга Буянова
Вам не повезло.
Во-первых потребительская идеология, а во-вторых женщины сейчас в дефиците. В СССР женщин было больше, чем мужчин, а сейчас везде, кроме Москвы, больше мужчин.
*~
* ~ Love Is... ~ *
Да разные сейчас женщины. Некоторые зарабатывают намного больше мужчин.
Н)
Наташа..)) ))
Нет, как раз женщины становятся всё лучше и умнее. Надеюсь, скоро удобных для мужчин женщин вообще не останется.
**
*юлия *
Алма Жаппасова А зачем неудобные женщины? Хабиб Нурмагомедов например говорит что женщины созданы для мужчин и должны знать свое место. Неудобная для мужчины женщина просто не имеет право на существование