Прочие дела домашние
Почему бабы так рвут жопу, что от ппа нельзя забеременеть?
Вам то какая разница? Мне кажется, что женщине- то как раз физиологично приятней, когда процес в ней заканчивается и ещё полежать можно обнявшись, а не нести в ванную, чтоб смыть сперму со спины или из пупка ее вымывать. Интерес-то мужика в этом понятен, но тут вечно бабы из-за этого спорят. ..
Женщины у нас и не только у нас, а во всех диких, варварских странах 3 мира пытаются подстроиться, прогнуться под мужчин.
Не отстаивать свои права и желания, интересы, потребности свойственно для женщин из подобных темных глубинок нашей планеты (это прогрессирует в не развитых странах, где женщины не знают свои права и не претендуют на равенство даже во взглядах)
Им свойствено угождать мужчинам
Не им так удобно, просто мужчины - так хотят и женщины выдают желания этих мужчин за свои и это так во всех сферах...
Лишь бы не оскорбить мужчину той мыслью, что женщина тоже человек и у нее есть свои желания и она тоже в праве выбирать, и делать так, как ей удобно...
Если в нашей стране девушка современных передовых взглядов, то у наших мужчин, которые привыкли доминировать, такое поведение вызывает- порицание...
Поэтому женщине проще забиться и выдавать желания мужчин за свои, помалкивать, поддакивать и тогда мужчина будет доволен, и не будет ее притеснять
Вот пример этой системы:
Мужчинам не нравится секс в презервативе, он не получает такого удовольствия в процессе проникновения с ним, когда без него у него будет более приятные моменты и пик наслаждения
Женщине без разницы, более того ей это не нравится без презерватива, к тому же для нее это опасно, но прогибается под мужчину. Кричит и говорит его словами, не потому что она так хочет и считает, а потому что он так хочет и сказал. Он ущемляет ее в правах и она соглашается, и выдает это так, что ей даже нравится, что ее ущемляют в правах и она сама себя хочет ущемлять, это ее решение, и желание)
От ППА нельзя забеременеть- это слова мужчины, а не женщины, он их говорит исходя из своих личных выгодных интересов, чтоб его писюну было хорошо, а женщине остается повторять его слова и поддакивать, улыбаясь, делая вид, что она таких же взглядов и рисковать своим здоровьем
Полное варварство!
Такой же пример могу привести в отношении гражданского брака...
И во многих других ситуациях...
Им свойствено угождать мужчинам
Вот пример этой системы:
Полное варварство!
И во многих других ситуациях...
Мне очень удобен этот способ предохранения.
Светлана Чагина
Чем?
Светлана Чагина
Экономия на презервативах?
Светлана Чагина
Тююю.... так вы же вообще Сексом не занимаетесь...
Бабы - дуры. а в этом вопросе - вообще
Мне ППА так это извращение и идиотизм
Мишка Теддди
поздравляю с женой дурой.... ну ничего... бывает.
Не надо совать нос в чужие койки, вот что.
Светлана Чагина
Если человек привселюдно об этом говорит, значит он не против. Я спрашиваю мнения.
согласна. ППА - это не только "недодел", но и опасный "недодел" к тому же... и никому он не "кайф" - ни мужчине, ни женщине, как бы там ни доказывали "рвущие ж*пы" обратное...
Ани Лорак
Что опасного то? Нам обоим нравится. Все спокойны.
Смотря какой мужик. Я от мужа так ни разу не беременела.
Светлана Чагина
А не от мужа?
хихихи
почти год ППА-ну как ППА.. Не в меня))))
а как захотели ляльку-так с первого раза все получилось))))
п. с. с мед. точки зрения полезно внутрь))))
таблетки забуду... през. всегда с собой не наносишься-а у нас с мужем активная жизнь))) Мало-ли где и когда захочется))))
п. с. 2..есть и другие виды близости.. внутрь))))
А кто спорит? я пропустила вопрос?) Просто, скажем так, это реально самый экономный вариант, самый быстрый. Презерватив надо купить еще и время, чтоб надеть) они ж сейчас 600 рублей почти стоят, таблетки-куча побочек. Вот люди и не парятся). Половина женщин даже не знают как им свою овуляцию определить, о чем тут говорить) хотя, есть реально процентов 60, которые предохраняются Ппа и у них все норм, но лично для меня это слишком рисковано... как на пороховой бочке
разве???
Светлана Чагина
Что - разве?
даже с презиками умудряются залететь.. а тут ППа))
Когда моя подруга два раза забеременела с ппа, п потом два раза сделала аборт, я даже забыла про этот ппа.
Зачем рвать жопы ?