Прочие дела домашние

ну почему любимой одеждой женщины,стали брюки?

Ноги брить лень.
Жансая Жумабаева
Лучший ответ
удобно. образ жизни такой что одежда требует практичности. К юбке надо колготки, колготки легко вам порвёт бабуся телегой в автобусе, стоять на остановке в юбке и чувствовать как вам поддувает --неприятно, если вы на машине--в юбке ноги не растопырить как -то не оч это, всё смотреть чтоб она не задралась и не помялась. Понимаете, сколько всякого гемора из-за этого. А женщине приходится решать задачи наравне с мужчиной. В театр выйти или на прогулку--другое дело, тут уже подвиги не нужно совершать
Удобно
Я очень долго переходила на брюки, комплексовала. Но.. . Жизнь заставила. Мне тяжело одевать колготки - полиартрит.
Лара Копылец
Так удобно! К тому же мне так часто запрещали носить брюки: работала в школе, что теперь ношу с удовольствием все виды брюк.
Н*
Наталия *****
теплее, особенно на севере. хорошо смотрятся на фигуре и удобнее. если бы было не удобно большая часть женщин их не носили бы.
Татьяна Гурина
потому, удобнее чем юбки-платья.
Ирина Бутюгина
А моей любимой одеждой остается юбка))))
Рита Киреева
В брюках просто удобно и тепло. Но любимая одежда все равно платья и юбочки))
Ирина Буторина
все меньше и меньше красивых ног
Мне нравится, удобно и все тут
Кристинчик :)
трусики не видно ни при каких ситуациях, а вот почему они кофточки всегда запахивают - это ?
потому что это прилично и удобно
Потому что не хотят быть женщиной, носить юбки и платья, а брюки теперь для многих стали спецодеждой.
Алла Роголева
В них удобно, тепло и красиво. Мне нравятся брюки, а платья я уже забыла когда одевала.
Потому что так сказать мужиков нет, приходится всё женщинам самим делать, в юбках неудобно, дак вот джинсы, брюки и т. д. стали повседневной одеждой )))
Tanya Tsekova