Прочие дела домашние

Почему Альфонс это - плохо?

А кто сказал что плохо, плевать на общественное мнение жизнь одна как хочешь так и живи
Катя Алексеенко
Лучший ответ
Плохо - это когда альфонс с маленькой буквы...
Яночка *****
Типа... продажной бабы с яйцами... Но плохо только тем, у кого его нет))) Те, кто согласен содержать жеребца, очень даже доволен...
ДЛя меня альфонс - это пошло, мне этого не понять, вернее понять, но не принять. Потому как мужчина потому и мужчина, что не продаётся женщине за деньги. Он сам в состоянии запрабатывать деньги и покупать женщин и покупать для женщин.
С точки зрения заоблачной морали,
идущей рука об руку с пуританством, это плохо.
С точки зрения конкретных проблем, которыми
страдают очень многие женщины в наше
неспокойное время, это хорошо.
Ну, а если у этого альфонса еще и руки растут из нужного места
и для того, чтобы утюг починить, сантехнику наладить,
обои поклеить и так далее - тогда вообще супер! ;-)))
&_
""_Ирина _""
Почему плохо? Для старых толстых баб ( БОГАТЫХ) -это ХОРОШО!)) ) Меня вот другое интересует.. . Они (альфонсы) герантофилы или Виагру постоянно жрут? Трахают ведь таких "крокодилиц"....
Ну, если хочешь мужика содержать, то тогда нормально.
Даша Олехова
Нуу допустим у меня много денег и я не хочу считаться с мужем и его желаниями, то почему бы и не завести себе мальчика для утех, который во всем с тобой соглашается и рядом когда тебе это на надо, за определенную плату. И никто никому ничего не должен... это просто соглашение сторон. А надоест-спасибо я в ваших услугах больше не нуждаюсь.
А кто сказал, что это плохо. Альфонс - просто альфонс.. . У каждого свое хобби...
С*
Светлана ******
а чего хорошего?)
Каждому свое, кого-то и альфонсы устраивают.
Для женщины в возрасте, у которой деньги есть и она хочет рядом с собой видеть красивое молодое тело, и которая "адекватно" понимает, что к чему -очень даже неплохо. И плевать на чужое мнение.
это не плохо- это отвратительно!