Прочие дела домашние

Почему так. Вот живёшь с человеком, вроде всё ок, но

Вот живёшь с человеком, вроде всё ок, но в один прекрасный момент он совершает поступок, за который хочется его убить. Речь не идёт об измене. Как не замарачиваться, нервные клетки не тратить?
Избитая фраза-всё познаётся в сравнении-но это правда. Самое страшное это когда ребёнок в реанимации и не знаешь чем дело кончится. Или когда в доме лежачий больной и всё за ним убирать приходится. Всё можно исправить кроме смерти-подумать и сделать как удобно и спокойно жить будет-и поменять обстоятельства.
Ledynataly60
Лучший ответ
Лариса Молчанова Вы правы на все 100%. Смерть- это жутко. Всё кроме неё можно исправить. Мне стало легче. Спасибо!
Жить в свое удовольствие - это как вариант...
Не заморачиваться, не тратить нервные клетки?)) ) Никак)) )
На то она и совместная жизнь, чтобы заморачиваться)) ) Если вам этого не хочется- живите в одиночку)))
Елена
Надо подходидить философски к жизни, тогда будет понятен смысл многих непонятных вещей и нервы в порядке :-)
подними руку вверх и как опусти.... полегчало?
Бакытгул Жакупова от этого не легчает..аха..проверяла))
Лариса Молчанова Спасибо! Полегчало. Ведь действительно, хрень это всё!!!!
попробовать понять его мотив... почему он так поступил? со зла или причины были?
Анна Реалова
Чесно? Измени сама. Будете квиты и успокоишься
мне порой саму себя хочется прибить, где уж осуждать другого человека- пережить его поступок, как грипп
ну мы все не без греха, и вы можете ненароком что-то отмочить
Дарья Котик
да, все мы непредсказуемы.
при наличии любви принять легче
дать себе установку, что все это - ничто по сравнению с вечностью
советовать легко, да..
Юлия Лопина
млять, как я вас понимаю
у нас тоже БЫЛО всё отлично, пока мой муж не позвал к нам ЖИТЬ свою мамашу, теперь срёмся с ним каждый день из-за этого, сама не знаю, как не заморачиваться по этому поводу
Настя Собирова
Людмила Истомина cолидарствую с вами.моя свекровь тоже намекает давай вместе вилу построим ...хорошо что муж понимает че будет если начнем вместе жить по соседству.держитесь.мочить этих свекровей нужно переодически чтобы место знали раз в три месяца профилактику нужно проводить....
да ...бывает. навярнека у всех такие заморочки. могу лишь посочувствовать и поддержать вас. все таки нет идела.
Елена Кубинец
Афобазол.
Мне помог. Я с двумя детками постепенно с ума схожу... у мужа работа нервная-он весь негатиф домой несет.. и плюс с мамой моей живем-пятый год... нервы на 4й уже пошатнулись... пропила курс-легче... спокойная как танк!
Yuki Akanishi