Прочие дела домашние
какая стиральная машинка лучше с вертикальной или горизонтальной загрузкой?
Стирают абсолютно одинаково. С вертикальной считается надёжнее, т. к. бак крепится на 2 опоры. Минус, что крышка вверху открывается.
Та ...что качественней - стирает!!!
моей вертикалке в феврале 13 лет будет. однажды она меня просто спасла.. лето.. собрала в стирку белые блузки, рубашки... свои, мужа, сына и дочери.. пошла еще у детей что-нить поискать.. прихожу, а на моем белье лежит черный носок.. в горизонталке я б его не увидела.... вот было бы убытков, нервов.. и носить нечего... .
частенько я ее отключала и добавляла бельишко. когда вода в водопроводе замерзла (частный дом) я наливала в нее из ведра и стирала... так что плюсов достаточно..)
разницы нет, но с вертикальной надёжней.
если места в ванной маловато, лучше горизонтальная
у меня вертикальная
но у свекрови-горизонтальная
всё удобно
у меня вертикальная
но у свекрови-горизонтальная
всё удобно
Мне очень нравится с вертикальной. У нас Дэу, очень всем советую. Лучше тем, что порошка засыпается столько, сколько тебе нужно, в любой момент стирки можно добавить белье, нет проблем с резиной, как бывает иногда с машинами с фронтальной загрузкой.
С вертикальной загрузкой неизмеримо лучше.
смотря где вы будете ее располагать
"железная" как говорила моя свекровь.) )
пластиковые она не признавала. говорит достаточно хрупкие
на самом деле разницы нет. в сша популярные горизонтальные. наверное потому что они предназначены в основном для частных домов
С вертикальной) Удобнее)
С горизонтальной, срок эксплуатации дольше и стираю жидким средством
были обе. с вертикальной удобнее