Прочие дела домашние

Есть ли смысл менять квартиру на дом..?

Людмила Гусева
Дом со всеми удобствами - конечно ...Но лучше и квартиру и дом .
Ирина Кохно
Лучший ответ
думаю да. Смотря какой и где.
Надо квартиру иметь и дом. Или дом по комфортности не должен уступать квартире. Дом требует вложений.
Natalja Vlezko
Только на одного хозяина, иначе передерётесь! И учтите, что обслуживать и ремонтировать его придётся исключительно за свой счёт. ЖКХ и УК для частных домов, по крайней мере, у нас, нет. И никому не пожалуешься, что зимой холодно, а летом жарко :-)
Алла Омельян
Смотря пр обстоятельствам . Так, если у человека работа в Москве с хорошей зарплатой - из глухой деревни туда будет не добраться . А у меня знакомый ( только что оформил пенсию, пока работает ) построил себе дом, на пенсии собирается жить там, а квартиру сдавать . Учитывая крошечный размер пенсии - 8 с копейками ему начислили - шаг, по моему, вполне разумный .
Можно даже на комнату... В Кремле.
Вся Америка одноэтажная
Если все удобства в доме то конечно!!:))
Вика Абдулина
если в доме есть рукастый мужчина, то смысл есть....
*A
*shynar Ashimova*
Если рядом лес и магазины)
Чем дальше от цивилизации, тем лучше.
есть - при условии если удастся снизить рыночную его стоимость ниже цены квартиры.
Даша Прядко
если жить в доме Вам нравится больше, чем в квартире, то смысл есть безусловно
Ульяна Киреева
В Москве-Питере это не разумно, а вот в провинции может быть.
Аля Кислица
Если квартира на окраине Нарьян-Мара, а дом на берегу карибского моря - тогда конечно стоит!
тут уж каждому свое... Я бы ни за какие коврижки не согласилась жить в частном доме... Только квартира и где-нибудь повыше
А если там не отопление, а печь-это в 5 утра встань натопи, воду на грей, а если морозы как у нас в Красноярске -50.