Прочие дела домашние
Стоит ли менять квартиру на дом?
Потому что высокая слышимость, летом днем жарко а ночью душно, и проблема с лифтом у нас как полгода делали лифт и неизвестно теперь когда запустят, а живу на 6 этаже
Решать тебе, в зависимости от твоих жизненных обстоятельств
Если вы имеете средства на содержание дома, то да. Свой дом дело дорогое и хлопотное .
Причины, которые Вы назвали- курам на смех.
При таком раскладе- нет, не стоит.
Содержание дома в разы дороже. Но если можете себе позволить - несомненно дом удобнее
конечно, стоит. Свой дом всегда лучше
если ты мужик и у тебя руки откуда надо растут... так зачем ты тут спрашиваешь.. действуй.. но на спорняк.. ты мнительно-сомнительный субъект.. а дома таких не любят...
если никогда не жили в своем доме - не стоит. вы его угробите
Стоит если это будет посёлок "Сокол" в Москве!
Кондиционер поставь
Зачем пмж то менять)))
Если у вас квартира старая, то лучше подкопите и купите в новом доме квартиру. В частном доме слышимость и видимость как на ладоне. Это только в котеджах дома расположены далеко др от друга.
Но это моё мнение
кому стоит - те меняют
это смотря какие у вас приоритеты... Дом - это постоянная работа на земле и по уходу за состоянием дома, то есть работа нон-стоп... А потом еще захочется и живность какую-то завести - курочек, козочку... Если вас это не испугает, то для вас дом лучше...
Частный дом=дофига работы по дому.
дом конечно полный бери
Айгуль Раймканқызы
Full House?
И там и там есть свои плюсы и минусы.
Дом на земле требует много работы в течении всего года. Уход за участком, ремонт постоянный.
Да, меня тоже бесит. Были бы ещё участки не так далеко от города. И не в поле.
Свой дом жизненно необходим, чтобы мозгами не поплыть от постоянного нахождения в городе, надо иногда менять картинку перед глазами, «рефрешиться»).
Дом лучший вариант, но дом в черте города очень дорого купить, а если брать за городом то будет очень сложно до работы добираться.
Стоит. Но при условии что умеешь работу по дому делать руками, ремонт и т. д.
Алена Джураева
Это да умею кое-что
кому как