Прочие дела домашние

Скажите, кто из россии. А что произошло с А. Волочковой? Она же была такой классной российской балериной и тут

мы её видим пьянющей и танцуещёй в клубе. Клуб элитный, для воих, но всёже. У ней же имидж такой непреступной, холодной красавици. Залезла в интернет, там куча голых фоток и пародий. Может кто знает, что в жизни этой актрисы происходит?
*S
*anastasiya* Shevcova)*
ну из театра ее со скандалом поперли... на основании что форма тела уже не та.... с мужем развелась.. хотя всеравно с ним в отношениях.. он на две семьи живет.... а то что она фотки выложила.. это ее реальный тупизм... она конечно воспитанная манерная ..но мозгов у нее как у настоящей блондинки
Соня Красавина
Лучший ответ
оно то и так но что такого то она же такой человек как и все и тоже имеет право расслабиться и голой позировать и еще много чего) так же как и вы ну неужели вы никогда не были выпившей и не танцевали в клубах?)
Nazifat Baidaeva
С ней ничего не происходит... Ну показала сиськи... ну нажралась... Была б Фёклой аночкиной---никто б и не заметил... Все мы люди---все мы человеки... и все мы любим иногда отрваться...
За последние полгода видела Волочкову по ящику пару раз, да и то - в приличных интервью. Почитала, узнала от вас о многом, стало жаль ее. Хотя жалость - это то, что ей сейчас меньше всего нужно.
Если и была неприступной то только для Васи-сантехника, всегда была содержанкой
бросил муж.. доказывает, что не один на свете он..
Жизнь... Борьба... увы.
Таня Шрамко
Какой была, такой и осталась, только возраст уже, а мозгов как не было, так и нет!))))) ) И вообще, чтобы не забывали, что есть такая, нам их жизнь не понять, мы другой жизнью живем!
Ариша Почепец
Имидж Ксении Собчак не дает пкоя. Она не балерина-грузчик, ну
кто таскать будет бабищу под 70 кг? Лучше уж показывать то чем не
обделила природа.
Самал Муканова
Надежда Лисицына А может и обидела
кризис
одна с ребёнком нет мужа, неважные перспективы, работа тоже нестабильна.. . возраст.... пытается сама себя пиарить
А она Водолей 20 01

на трагосе о её судьбе:
Масть Бубен связана с деньгами. Но, родившись под влиянием духовного числа "семь", Бубновые Семерки обязаны освободиться от внутренней привязанности к деньгам, иначе их ожидают постоянные проблемы в финансовой области. Либо они будут постоянно беспокоиться о деньгах, либо перестанут беспокоиться и получат от жизни все, что им необходимо. Третьего не дано. В области финансов Семерка Бубен столкнется со множеством жизненных уроков.
Другая проблемная область для нее — это личные взаимоотношения. Для Бубновой Семерки чрезвычайно важны родственники, возлюбленные и друзья. Нравится им это или нет, но Бубновые Семерки всегда тесно связаны со своей семьей и вынуждены разделять с ней все испытания.
В принципе Семерка Бубен обладает высокодуховной любящей натурой, которая позволяет ей приносить личные жертвы во имя семьи и близких друзей.
Ради своих родителей, супругов и детей Бубновая Семерка готова почти на все. Это — одна из самых духовных карт колоды, и поэтому ее жизненный успех напрямую зависит от способности преодолеть рутинный образ жизни и материализм.
Наибольших успехов добиваются те Семерки Бубен, которые смогли поверить в то, что все их потребности будут удовлетворяться сами собой по мере возникновения.
Обычно Бубновые Семерки беспокойны, они часто меняют профессию или место жительства. Их любовная жизнь будет полна жертв и разочарований, пока они не научатся предоставлять партнеру свободу.
В духовных занятиях Семерка Бубен сможет обрести внутреннюю гармонию и в полной мере оценить свою тонкую интуицию. Вступив на путь духовности, она сумеет направить свою жизнь в позитивное русло и преуспеть в любом избранном деле.

взаимоотношения Семерок Бубен с другими людьми

Для Бубновой Семерки проблемы любовных отношений вращаются вокруг избавления от личных привязанностей и развития более духовного подхода к любви. По своей природе Семерка Бубен — чрезвычайно любящий человек, с готовностью идущий на жертвы ради своего возлюбленного.
В течение своей жизни Бубновые Семерки один или несколько раз сталкиваются с кармически обусловленной любовью, которая вынуждает их подняться на уровень большей духовности и большей ответственности в личных отношениях. Поначалу у них высокие идеалы в любви и партнерстве, но на каждом шагу эти идеалы подвергаются суровым испытаниям.
Упрямство и независимость Семерки Бубен привлекают к ней сильных партнеров, которые могут преподать ей полезные уроки.
Юлия Чмиль
*anastasiya* Shevcova)* вы столько всего написали. Я очень старалась, но ничего не поняла. а, чего вы решили , что ребёнок не от его мужа? По этим сложним схемам из символов карт?
Да вроде.. . ничего нового с ней не происходит - чем была, тем и осталась ))))))))))) может Вы розовые очки потеряли )))))))))
Татьяна А
Какую программу ни включишь - везде голая Волочкова гордится своим телом! Заколебала уже...
а че она не человек? в отрыве!!!!
в каком месте она была классной балериной! ? вся карьера на скандалах!
Nikki Nikki
шлюха она еще та