Прочие дела домашние
Скажите, у Вас гости до победного досиживаются или, посидев всего часа 2, по домам чинно расходятся?
Как получится. За всю историю семьи у нас только один раз были гости, которые пришли на рождение дочки (обмыть пяточки) : а) с чисто символическим подарком; б) со своими двумя детьми-школьниками (без предупреждения, детям пришлось готовить дополнительные детские блюда, бросив новорожденную) ; в) кушали всё; г) просидели до победного. Я и муж от них такого даже не ожидали. Вроде бы приличные люди. Больше в гости их не приглашали.
Если говорить обо мне лично - ко мне гости не ходят. . в обще.. .
Уж звиняйте :))
Досиживаются до победного десерта, чинно поданного через 2 часа..; -))
Ирина Гончарова
Ох, и тут у тебя все по расписанию..)))
У меня всегда сидят пока все не съедят и не выпьют. Я готовлю вкусно.
сидят долго, поэтому я больше люблю в гости ходить, можно уйти в любой момент
а я не люблю гостей, готовить не люблю!!!! больше люблю в гости, а ещё лучше на нейтральной территории!!!!
Всяко бывает, бывает и до победного. Но это если мы не против, а то муж быстро всех домой отправит. Хотя лет 6 у нас гости только те кому мы рады. Муж не нужных отвадил.
до победного, иногда аж бесят
Обычно до победного)
смотря сколько я выпью
У меня всегда до победного, иногда не против уйти пораньше хозяин возражает, они соглашаются с ним и остаются))))))))))))