Прочие дела домашние

Может кто объснит ситуацию?? ? Вчера заехали к друзьям в гости ( семейная па, так проссто посидеть) . А тут к ним заезжает

А тут к ним заезжает мама мужчины ( свекровь). И бедный парняга подпрыгивает с дивана и понесся на кухню. Я слышала только отдаленно диалоги. Он взялся за мясо, овощи начал резать, а его жена просто сидит общается с его мамой, а он перцы моет, дорогая кинь в меня луком и пр все нарезал туту же начал жарить, носиться по кухне. Его мама встает собирается и уезжает. Он опять возвращается на диван. Я в шоке. ЭТО ОН ЧТО своей мама хотел сказать что у него плохая жена?? ? Как считаете что он имел в виду и что ему должна после такого сделать ЕГО жена.
Мы то же вскоре уехали, но я решила больше к ним не приезжать!!!
действительно очень странное поведение я даже не знаю как это оценить
Алсу Сарвартдинова
Лучший ответ
Как же Вы заведомо настроены против мам мужчин, он просто хотел приготовить поесть!!!! Да если я прихожу, МОЙ СЫН идёт делать мне кофе или перекусить, а невестка разговаривает со мной Что в этом плохого?
Наташа Миронова Я не настроена против. Его мама заехала на 15 мин и явно была не настроена на мско.
Ну боится парняга маменьку - всякое бывает - зато какая польза - готовить начинает. Вот какого фига по таким пустякам заморачиваться? Лучше к ним почаще приезжать - мяска поесть)))
А что такого у них случилось, что вы не перестали с ними общаться? Возможно парень очень любит мать и угождает ей во всем) почему выводы напрашиваются именно о боязни, лебезении или показании маме спектакля на тему, что жена плоха? О том, , что жена плоха, говорится маме прямо, без стеснения в красочных выражениях . Да и уйти от такой не грех, сразу и навсегда, обычно мамы это только одобряют)
Ситуация такая. Вам что-то сильно не понравлось. Но Вы не можете понять что именно.
Мне бы было пофиг. В каждой избушке свои погремушки.
во всей ситуации показательна только одна фраза "а его жена просто сидит общается с его мамой". Была бы ситуация "не как всегда", жена бы явно удивилась, и не сидела бы с мамой. Тупо подкаблучник
*светлана *****
он хотел сделать приятно маме, пока жена её развлекает)

в каждой избушке свои погремушки
просто он не хотел напрягать жену, чтобы она угождала его маме.
Оксана Осинина
Наташа Миронова мама планироала побыть 15 мин, что то там взяла, есть не собиралась, так и укатила через 10 мин
Подождите, а что -кто-то был несчастным в этой ситуации или кого-то оскорбили или унизили? По-моему все были довольны и им комфортно было.... А уж почему они так себя вели-какая разница? Видать такое не первый раз и всех все устраивает....
Наташа Миронова Была оскарблена моя подруга она очень оскарббилась. Помойму он хотел скать мама что его жена не готовит
просто не хотел сидеть с мамой.)) ) сделал вид, что жутко занят домашними делами. делов-то! в каждой избушке свои погремушки. не стоит строго судить.))
Акула Кавайная
вообще то это была работа жены. если вы просто поболтать заехали. по гостеприимству что есть в печи на стол мечи. а у них видно ничего не было.
так зная это сынок, чтобы оградить свою женушку решил угодить маме.
Что же в этом плохого.
Представьте себя на месте этом мамы .Она заходит а вы ей: " Идите отсюда .Видите у нас гости -друзья. а вы приперлись. мы к вам сами придем когда нам что нибудь надо будет!!! "
Мне вас жаль !
Юля Нет
ну незнаю, я считаю она круто это сделала! типа, смотри как он у меня пулей носится.... любит то как! я не когда не стараюсь лучше показаться перед родственниками, зачем притворятся....
Маманю наверное так любит, что предпочёл на кухню ретироваться ))))