Прочие дела домашние
Муж неожиданно преподнес подарок. К чему бы это?
Обычно вообще ничего не дарит, в ДР - цветы и всё. Ни на праздники, ни в новый год, НИЧЕГО... На днях принес корзинку для рукоделия. Приятно, конечно, но не знаю что и думать. На него это не похоже. На теплые слова-то обычно скуп, а тут - подарок....Вместо радости - думки....
примите этот подарок
а пройдет время. подарите ему. просто так. вот потом пусть он голову ломает=)))
К Татьяниному дню решил измениться)))
чувствует вину перед вами
Он наконец-то нашёл способ, каким образом выразить вам своё восхищение.
И не слушайте тех, кто будет говорить про какие-то косяки.
Наверное, мужу надоели бесконечные иголки, булавки, катушки, клубки, которые лежат по всей квартире)) ) Решил таким способом навести порядок)) )
Во всяком случае, мой муж давно обещает купить мне для всего этого органайзер, даже в магазине присмотрел)))
Анна Семёнова
по всей квартире ничего не лижт. Все клубочки в коробке из-под обуви.
Думки не думать!
Просто порадовать захотел!)
Измена!!!!
кто-то отдал или забыл, вот он и принес вам, не выбрасывать же....
забей, меньше знаешь крепче спишь
и так плох и так. .
ох уж эта не доверчивость...
Бабу нашел себе другую, что тут непонятного.
вот. а ты говоришь с днем татьяны не поздравил. а он те заранее подарок подарил)))
Анна Семёнова
так хоть бы словечко мяукнул. Просто принес и все, сказал, что это ящик под картошку. Типа пошутил...
наверное изменил))
Подсознательно заглаживает какую то вину))))))))))))
Да может, всё гораздо проще - на работе кто-нибудь своей жене купил такую же корзинку и похвалился, и посоветовал Вашему мужу такую же купить!. . Может, он давно хотел сделать Вам приятное, но боялся, что не угадает с подарком?? ?
Почему сразу думать о плохом?? ? Мысли - материальны!
какая измена, какая вина?? ? БРЕД ТО ЧТО ПРОЧИТАЛ ВЫШЕ!!! !
бывает у каждого такое настроение, тоже не выкладываюсь на др своей, но под настроение неожидано гораздо приятней получить хороший подарок правда?
или все тут предпочитают фиксировано?? ? мммм 25го ммм 2го, иииии 7го.. . а чуть незабыл, в новый год еще... .
Анна Семёнова
Просто я у него заначку обнаружила, торчали денежки из кармана. Вот теперь и думаю, может еще кому-то подарки дарит....
К счастью.

какая разница! главное что подарил без повода))))))))))
а не легче у него самого спросить, чем голову себе забивать?
хотя если отношения без доверия, тогда никак....
может встретил какую-нибудь, оказалась мегера, вот и понял что вы лучшая.
поговорите с ним.. может что и промелькнет в его словах.. прямо наверняка не скажет.. не все способны на откровенный разговор..
может просто хотел сделать вам приятное, или например его друг всегда своей жене делает подарки, а вот он себе думает: - что разве моя жене хуже? (или например) что я хуже?
вот и решил)
ну почему сразу измена, может он намекает чтобы вы ему что-то связали, или под руку попалась эта корзинка, распродажа какая-нибудь была, если бы измена, может подарил бы что-нибудь посерьезнее
решил исправиться
м-дее вот из-за таких долбоебов и рушатся семьи, приятное решил мужик сделать. Может считается себя в чем-то провинившимся. А вы тут сразу измена измена...