Прочие дела домашние

Люди,у кого чем похвастаться есть?Вот у одной 3-ий шкаф от шуб ломится,мы вот третий лоптоп купили домой(каждому):)))

А чем вам есть похвастаться? :))))))
Goldabi Ahmetova
А я вчера двигатель запустил после кап ремонта (ГОЛЬФ 1 1982 г. ) !!!
Anna )))
Лучший ответ
Ирина Артюшина этим можно похвастать! Долго копались?
а у меня третий двоечник кажется за ум взялся. Первый две отучились.
Ирина Артюшина
Aleksandra Zvyadina вот это да!!!!поделитесь опытом на всякий случай....
А я вот хату спалил соседу, но думаю он не сильно растроился, у него еще 2-ве хаты остались и 6-ть шкафов с шубами. Я за спичками и за бензином, люблю смотреть на костёр.
мне нет мы живём скромно если только своими детьми, но вас их тоже трое
Юлия Панфилова
а у меня у младшей доченьки одежды больше чем у нас всех взятых ...ну радостно нам ей все покупать, хоть и снашивать не успевает. нам чуть больше года ..
нуу.. а я одной сосиской могу три дня обедать ))а вы?
Екатерина Дайк
Мария Никитенко Вот если три сосиски в день....
Ирина Артюшина не-е, я не могу...
Aleksandra Zvyadina а я могу и всю пачку за день....
Тоже мне радости, вот у меня внук, такой лапочка.... остальное все суета сует.
ну насчет компов, то у нас тоже каждому -свой, в итоге 3 компа, 1 лаптоп, 1 детский обучающий. а еще у меня 3 взрослых детей (дочь 21, сын22, невестка18), одна маленькая (4) , а скоро зять будет (27) и новорожденный (ная) . вот, пожалуй самое главное. а шубы не ношу (здесь не те погоды),
Что такое ЛОПТОП?
Алёнка Фурсова
Goldabi Ahmetova Ноутбук :)) тоже самое
А у нас в квартире газ, а у вас?
Евгения Лаппо
А мне нечем похвастаться, у меня все в норме ...в моей норме. Есть все, но ничего лишнего. Да и материальным хвастаться не хочу - люди разные есть кто-то порадуется, кто-то позавидует. А оно мне надо?
Из других достижений: сын любимый 20 летний. Скоро учебу закончит - вытянула ведь!! !
Три высших образования сделали из меня универсального специалиста, поэтому кризис переживу легче: не одно, так другое кормить будет.
А еще ландшафтный дизайн по-тихоньку осваиваю - будет чем на пенсии в саду заниматься.
(Мир вам! )
Люди, вы что не поняли? Это же называется "МЕЧТЫ НИЩИХ"
Людмила Гросс
Goldabi Ahmetova Фу ,какой злюка!
Не хочу хвастаться, Зглазите!!!
Ну похвастаюсь....)) А Мы с мужем купили коттедж 2 мес. назад, без всяких кредитов и рассрочек, новый только что построеный, кухню ставим... обустраиваемся. . +мне машина новая пришла, BMW X6....:)))
Goldabi Ahmetova Так держать:)))
Кенже Талканчиева вот это классно, всю жизнь жила в своем доме, а теперь в квартире, завидую всем кто в своем(не бойтесь не сглажу,зависть белая)
А у меня сыну три месяца.
Людмила Кубасова вот здорово!действительно можно похвалиться!молодец папик!
сразу видно, кого кризис незаструнил )
Анара Аделя
А у меня трое детей!
У неё 3 шкафа, а у меня трое детей.