Прочие дела домашние
как подсказать своей женщине (будующей хозяйке моей судьбы) что зажарку для борща нельзя делать на сале?
Мой муж просто сказал - НЕНАВИЖУ Я СМАЛЕЦ - жарь на подсолнечном рафинированном масле...
Можно. Это дело вкуса, просто)))
почему нельзя? можно. другое дело, если вам не нравится. попроси сменить рецепт. я тоже отказалась ради своего мужа от зажарок на сале, хотя раньше их делала постоянно. никто не пострадал, я могу готовить по-разному
ну вообще то это на любителя.... Можно делать, если нравится. Просто скажите, что не любите на сале, и все...
На украинке хочешь жениться? Ну, прямо так и скажи, что тебе не нравится такой рецепт, для печени вредно, борщ слишком жирный. Правда, она может тебе сказать, тогда, мол, готовь сам!
Слушай, тогда тебе нужно выбрать донскую казачку! Они готовят борщ только на натуральных продуктах, никаких зажарок, упаси Боже! В борщ просто кладут сырые морковь, свеклу, капусту и т. д. Помидоры ошпаривают и снимают шкурки, протирают в дуршлаге. Никакого сала, самое жирное, это мясо "челушко", тонкий край или грудинка.
Так что хорошенько подумай, Андрей!
"Будущая хозяйка моей судьбы"... как звучит.. . :))))) Да она тока за одни эти слова должна вам всю зажарку исключительно на сливочном масле делать :)))))))
почему нельзя?
почему нельзя??))))).
А на чем делать? На пальмовом масле?:)) ) Вы вегетарианец? Или мусульманин, что свинья вам не друг? Или вы не про свиное сало?:)) )
Короче, ищите подругу по ненависти к салу: ) Чтоб интересы, так сказать, были общие:)
прямо так и скажи. О вкусах не спорят. Она сделает так как любит ее избранник.
Никак. Она делает правильно, сало - натуральный продукт. Тем более, что борщ как раз и делается на сале.
:)) так и скажите:)) ) если вы этого не можете сказать, то у вас будут большие проблемы в дальнейшем :))))
да уж, если вы даже эту проблему решить не можете (даже проблемой это называть смешно) с будущей хозяйкой своей судьбы, то страшно мне за вашу судьбу, честное слово!! !
а на вопрос "как подсказать.... " хочется ответить РОТОМ! как же еще?!
Варите борщ вместе: )
или сварите вы, очень даже может быть ей понравится.
У меня и мама и папа готовили (и вместе иногда) , и все были довольны.