Прочие дела домашние

Скажите, а порядочный, воспитанный сосед это какой такой? Вам с соседями повезло или как обычно?

еще как повезло! у нас квартиры не закрываются, чтобы днем дети могли беспрепятственно ходить из одной в другую без приглашения)) ) моему младшему год и десять, у них год и два) ) с утра ходят к друг другу в гости)))))
Alice Vamp A.k.a. Tesha
Лучший ответ
Лариса Теличко Обалдеть, вот это правда счастье!)))
Линда Мяги (Гембух) без приглашения....избави Бог меня от такого счастья.
Скорее соседям бы со мной не повезло :))
Рымкул Сарина
Это тот, который и воспитан порядком и порядочно воспитан..; -)) Повезло на 6,66%..
Светлана Цесарчук Какие хорошие цифери....)))
Порядочные воспитанные это когда в доме тишина не включают музыку на всю катушку и ночью все спят а не устраивают балаган, чтоб всем тошно было. И не лезут к тебе в дверь без стука. Вот мне с этим пока повезло, все соседи порядочные, Был один баламут так его быстро успокоили закодировали, сейчас даже и не слышно его.
Нам очень повезло с соседями. Пиветливые и улыбчивые люди, всегда готовы оказать помощь и просто поболтать.
Лариса Теличко
я их не вижу
после Вашего ответа надо будет присмотреться "а какие они соседи"
мне как-то не повезло с соседями. а вот им со мной повезло, у меня терпение железное! ))
Алла Жукова
У нас супер соседи: одни уехали работать за границу, другие достроили загородный дом и переехали. Встречаемся раз в год.... Милейшие люди!))))
которого не знаешь даже как зовут-- но обратись-- и поможет. и ты так же помогаешь не спрашивая и не залезая в душу (квартиру, семью)
пенсионеры.... если у них лампочки лопаются всегда требуют моего мужика, чтоб он немедленно с работы к ним пришол....