Прочие дела домашние

А что, если моя (будущая) жена сделает $миллион до того как его сделаю я? Как реагировать?

Мудрая инженерная мысль, но не философская :-)))
Товарищ, пока Ваша женщина или будущая жена сделает миллион баксов, мне кажется, что Вы создадите те инженерные решения, которые позволят ВАМ уже заработать пять миллионов, чего я ВАМ и желаю от души.
Кстати, желаю всем толковым ребятам зарабатывать самим, не рассчитывая на кого-то, даже на самую близкую подругу сердца.
Знаете, не каждая дама может выдержать такой взлет до того, как сделает это мужчина и очень даже запросто может убежать туда, у кого е ее миллиону приложится еще десяток, другой.... Ну вот, пофантазировали, помечтали, посчитали капиталы, прибыли-убытки,
а теперь за дело !
На самом деле желаю Вам познать преданность дамы и в богатстве и в бедности -это дорогого стоит, гораздо дороже заработанных миллионов.
Nino Dolidze
Лучший ответ
Надежда Боронина Спасибо. Я рассчитываю только на вдохновение от нее и даю то же. А пути к богатству у нас разные. Я в ней не сомневаюсь, и что она сделает и что она не убежит.

Пойду планировать следующую неделю :))))
Ира Киселёва Вот,тов. Инженер,не дай бог ВАМ вот такая попадется,как это чудо Чужая,которая бродид за мной по пятам,сначала минусила мои вопросы-ответы,теперь ставит единицу....Упаси ВАС вселенная от подобных чудачек.
Стащить его у неё, потратить в игровые автоматы И ехидно рассмеяться. А потом начинать всё сначала.
Единственная ...
...радоваться... если она не просто-будущая жена... а еще и человек с которым вы... подозреваете-что проживете очень долго и в счастье, радости и как видно-достатке... Умная жена ...уже 50 % счастья мужчины... все говорят-что красивая-но неправда это... человека человеком единственным и неповторимым делает не внешность... а именно это-умение быть собой..
радоваться за нее и пенять на себя, что девушка сильнее выносливее и удачливее)))
Надежда Боронина С чего это я буду пенять? Я буду помогать ей, а она - мне. Мы же одна сатана :))))))
женщины делают бабки всегда за счет мужчин. подумай
гордиться ею и добавить свой:)
хотя сегодня каждый второй практически миллионер, миллион сделать всё таки непросто (имею ввиду баксовый) , будет очень хорошо если даже вы его сделаете 50 на 50)
Елена Косарева
На хрена мне ее миллион. Была бы жена хорошая. Настоящая жена стоит дороже.
Удачно вы с ней познакомились. Хорошая девушка - умница. Станьте для неё хорошим помощником и будьте счастливы!
Настя Шлома
помоги потратить её миллион, а потом заработай свой миллион.
Виви Ли
Раз так волнует, есть средво)) русская рулетка. и
никак иначе.
Она будет беречь Ваши нервы.... и не скажет Вам, что уже заработала деньги:)
Надежда Боронина А меня это совсем не тревожит :)
Спроси как она его забабахала, да за одно и помоги сделать и второй -СЕБЕ, вы же играете за ОДНУ команду в итоге: -)
искать другую будущую жену, сами понимаете, если у нее будет миллион баксов, то зачем ей вы?
Надежда Боронина Может потому что женщины хотят быть любимы. А ты нет?