Прочие дела домашние
Если Вам сделали комплимент как реагируете на него??Ваше мнение??
Если чувствую что комплимент правдивый, то мне это будет приятно, а если ради "Красного словца", или лести, то будет не приятно ))))) а вообще, "женщина любит ушами"! Удачи!
отвечаю: спасибо. очень приятно
Улыбаюсь пошире и говорю спасибо. А что, приятно ведь!
В своё время мне ещё бабушка говорила, что по тому, как женщина реагирует на комплимент, можно судить о том, как часто она их слышит. Т. е. об уровне её успешности и востребованности, выражаясь современным языком: ) ;).
Реагировать надо спокойно и достойно. Лёгкая улыбка и согласный чуть заметный кивок головой... вид такой- кто бы сомневался... это и в самом деле так, что ж поделать... такая я и есть...:)
Мне все равно ...Терпеть не могу комплменты и лесть ибо все это фальш ...
Надо поблагодарить, сказать, что это несколько (или сильно) преувеличено и тут же насторожиться.. . К чему бы это он Вам комплиментами голову дурит?! . Шучу!
Положительно отвечаю)))))))))
Нормально реагирую. Комплимент - это приятно, лесть противно.
улыбнусь в ответ.
ну, может и засмущаюсь не много.
благодарю!! ! комплимент, приятен всем...)))
премногоблагодарствую... приятно чтоб не говорили..
говорю спасибо, смущаюсь и мило улыбаюсь комплементирующему)))
Смущаюсь
Раньше смущалась. Сейчас шутливым тоном задираю носик кверху, строю глазки и говорю "Ой, спасибо, конечно". И благодаришь вроде и, если комплимент вдруг шутливый, отшучиваешься одновременно.
Смущаюсь, краснею...
всегда по разному!!!
"...Комплимент - как ювелирная вещица - свидетельствует не только о достоинствах одариваемого, но и о вкусе дарящего... " - так сказал Пьер Годен.
А когда мне делают комплименты, я в силу своего характера начинаю смущаться.. .
Я, когда слышу комплимент в свой адрес - не реагирую ни как, тоесть не говорю спасибо и т. д. А просто веду себя спокойно и вежливо, даю понять - "понимаю вас "Не в коем случае не нужно благодарить за комплимент, краснеть и радоваться!!!!