Прочие дела домашние

Откуда на улицах так много крутых машин,а за рулем женщины?

ох, мужчинки-насосала, одним местом заработала)) )
катайтесь на четырках, и пропускайте дам на дорогах) )
** Алёночка **
Лучший ответ
Заработали. Кто чем. Но все равно - заработали.
заработали и купили. у нас мужчина и женщина равны
Кредиты. Или мужья купили. Или сами заработали.
да фиг знает.. .

кому муж купил,
кому любовник,
кому папа с мамой. .
кредиты.. .

а кто сам заработал... хотя, думаю, таких меньшинство.. .

ps: езжу на "десятке" и завидую молча.)
Алла Пысикова
Lena Bogdan Нечему завидовать-сейчас только ленивый или убеждённый противник стояния часами в пробках не покупает колёса.Поэтому на улицах не проехать.Все свои драгоценные телеса мять не хотят.Скоро ходить ногами разучатся.Морды и животы отрастили-покушать любят,а двигаться-нет.
просто они еще не заработала на личных водителей.. . и я серьёзно)))
Ольга Данилова
Много и хорошо "работали" кое-чем...
Елена Фёдорова
Просто эти женщины присосались к богатым мужчинам.
Комумужьякупили, но многие и сами заработали. Сейчас многие женщины зарабатывают не хуже мужчин, а то и лучше.
ну как откуда.. . все откуда-нибудь появляется.. . и эти также))
.:
...dашуличkа... :d
1-ю досталась от отчима
2-ю купила сама в кредит
3-ю на днях куплю, добавлю деньги от продажы 2-й.
Странное у многих мнение о богатых мужиках, женщины зачастую больше зарабатывают.
Мне папа подарил одну, когда узнал, что будет дедушкой. Через 1,5 года на ней стал ездить муж, а папа подарил мне вторую.. . Не завидуйте, теперь каждый раз упрекает, что столько всего подарил.... и ведь ничего не скажешь...
Ф. А.
Танечка Танечка зачем мн завидовать у самой шикарная тачка! Porsche Cayenne.
макаки с позолоченными гранатами. ну откуда у макаки позолоченная граната?? --дали поиграться. . яка чудова ыгрочка --гыгы-гыгы-гыгы....
Alia Batirbekova
Со стипендии откладывали)))
Либо бизнес-леди либо муж купил
С рублевки вестимо!
папашки покупают наверно
Подруги мои машины вкредитыберут. Мне отец хотел купить машину, но я с ним поспорила, что заработаю сама. Когда работала на дядю, дорогую иномарку не могла себе позволить, ездила на простой дешевой машине ( научилась даже ремонтировать её))). А потом открыла сначала одну торговую точку, потом другую, прошло 6 лет, я пахала как лошадь ( но на себя, а не на дядю) и выиграла спор со своим отцом: купила BMW 7 серии, отец гордился мной))))
у женщин больше возможностей, так или иначе, заработать или получить эту машину! -)))
Альмира Темирова Самые честные слова))))))))))))) поддерживаю
Любовь Степашкина Скорее "иначе".
а в мире много необъснимых явлений)))
Много крутых мужчин просто)