Прочие дела домашние

Какие сигареты более полезны на 28 неделе...с фильтром или без?Хочу,чтоб малыш получал только лучшее...

Aigerim Galym
Наверное с 28 недели, следует переходить на трубку... .
Всё-таки это говорят, самый лучший вариант... )
Хотя, если двойня... малышам может показаться маловато....
Аида Гацаева
Лучший ответ
Sweta Fox
только натурпродукт-махра
Женя Бойко
тут важно курить с половины сигареты, когда крепче и, соответственно, вкуснее)
В°
Викаа °
Aigerim Galym Викусь,паривет)))Ещё в НГ с тобой не здоровалась не разу)
курите сигары, крепкие.
ну или трубку.
Лучше на травку переходите, от неё рака лёгких не бывает и приятное расслабление.
надо же.. . опередили уже
беломоринА!! ! мои любимые!!!
Raisa Muntean
Не важно, какие именно сигареты! Курить можно любые и в любом количестве.. . Просто нужно правильно курить, чтоб не навредить ребенку - меры безопасности предпринимать, чтоб ребенок в утробе не поглощал дым. Но по логике вещей, дыма внутри мамкиного живота быть никак не может, поэтому все эти крики о вреде курения - выдумки!
Курим на здоровье, девочки! )))) И плюем на орущих моралистов!
Оль, кальян можно. Но на таком сроке лучше косяк забивать)))
Vv
Vvv
Прима без фильтра - самое оно))
Наталья Ховба
Тогда уж кубинские сигары, чтоб точно было.
С фильтром, двойным, чтобы уж совсем обезопаситься...
ну тогда только кубинские сигары, или травку, она точно ребенка порадует)))
А вы сновы беременны???
да любые... главное под хорошую водочку )))..НЕ надо так шутить здесь... не приятно читать ...ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА ..!
Aigerim Galym Для каждой шутки---свои зрители,уважаемый)А я не шучу...я пародирую)
лучше кольянчик со вкусом яблока на яблочном соке ))))
травку покури
хотите лучшего? тогда бросите!
ты водкой запивай беломор канал
были когдато сигареты : лигерос, партагас (помоему кубинские)
лучше курить бросьте . с фильтром и легкие конечно
Ирина
Курение при беременности вообще вредно, а с фильтром или без, это равносильно - ты яд будешь пить из рюмочки или из бокальчика?