Наверное с 28 недели, следует переходить на трубку... .
Всё-таки это говорят, самый лучший вариант... )
Хотя, если двойня... малышам может показаться маловато....
Прочие дела домашние
Какие сигареты более полезны на 28 неделе...с фильтром или без?Хочу,чтоб малыш получал только лучшее...

только натурпродукт-махра
тут важно курить с половины сигареты, когда крепче и, соответственно, вкуснее)
Aigerim Galym
Викусь,паривет)))Ещё в НГ с тобой не здоровалась не разу)
курите сигары, крепкие.
ну или трубку.
ну или трубку.
Лучше на травку переходите, от неё рака лёгких не бывает и приятное расслабление.
надо же.. . опередили уже
надо же.. . опередили уже
беломоринА!! ! мои любимые!!!
Не важно, какие именно сигареты! Курить можно любые и в любом количестве.. . Просто нужно правильно курить, чтоб не навредить ребенку - меры безопасности предпринимать, чтоб ребенок в утробе не поглощал дым. Но по логике вещей, дыма внутри мамкиного живота быть никак не может, поэтому все эти крики о вреде курения - выдумки!
Курим на здоровье, девочки! )))) И плюем на орущих моралистов!
Курим на здоровье, девочки! )))) И плюем на орущих моралистов!
Оль, кальян можно. Но на таком сроке лучше косяк забивать)))
Прима без фильтра - самое оно))
Тогда уж кубинские сигары, чтоб точно было.
С фильтром, двойным, чтобы уж совсем обезопаситься...
ну тогда только кубинские сигары, или травку, она точно ребенка порадует)))
А вы сновы беременны???
да любые... главное под хорошую водочку )))..НЕ надо так шутить здесь... не приятно читать ...ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА ..!
Aigerim Galym
Для каждой шутки---свои зрители,уважаемый)А я не шучу...я пародирую)
лучше кольянчик со вкусом яблока на яблочном соке ))))
травку покури
хотите лучшего? тогда бросите!
ты водкой запивай беломор канал
были когдато сигареты : лигерос, партагас (помоему кубинские)
лучше курить бросьте . с фильтром и легкие конечно
Курение при беременности вообще вредно, а с фильтром или без, это равносильно - ты яд будешь пить из рюмочки или из бокальчика?
Похожие вопросы
- Вопрос курящим: а вы что сигареты "прима" "астра" "беламор-канал" итп (без фильтра кароче) брезгуете курить???
- можно ли заставить мужа ускорить ремонт квартиры?а то уже 28 недель,а потолок не покрашен,обои не поклеены.(см. внутри)
- Я на 28 неделе...так наш папаша после глупой ссоры в запой уше две недели пил....уже и пить бросил,а даже не ...
- Почему парень интересуется моей зарплатой? Хотя сам прилично получает.
- Как по лицу отличить полезных микробов от вредных? Наловил микробов полную банку, хочу плохих убить, хороших выпустить.
- Если в семье уже есть трое детей и они хотят еще малыша. В наше время - что вы скажете о такой семье?
- Почему мы должны дарить мужчинам подарки на 23 февраля?В армии они служить не хотят, а подарки получать с удовольствием
- Вот как теперь быть? Назвали сына одним именем, теперь хотим переименовать, малышу 3 месяца.
- ну и еще вопрос вдогонку..)Я боюсь предположить, что муж не хочет, чтобы я получала прилично денег и поэтому советует н
- Почему все девочки любят нянчиться с куклами, но не всякая взрослая женщина хочет иметь малыша?