некоторым чтобы дождаться своего эльфа, приходится побывать и за кротом!!) )
Доброй ноченьки!!).
Прочие дела домашние
Хм.. Назвали Дюймовочкой.. Это что ж выходит, меня хотят выдать замуж за Крота? Не хАчууууууууу....
Малчик-с-палец, дюйм-овечка. . Каких только мер длинны не придумают эти плотники-столяры!..; -))
Маленькая Дюймовочка брела по мерзлой земле и дрожала от холода. Возле леса, куда она попала, лежало большое поле; хлеб давно был убран, одни голые, сухие стебельки торчали из мерзлой земли; для Дюймовочки это был целый лес. Ух! Как она дрожала от холода! И вот встретила бедняжка полевую мышь.
- Бедная девочка! Пойдем, я тебя накормлю и согрею.
Они прошли в мышиную норку. Там мышь дала Дюймовочке хлебное зернышко. Дюймовочка, поблагодарив, съела половинку.
- Спасибо тебе, добрая мышь. Теперь я наелась и согрелась.
- А что-же ты, Дюймовочка, только половинку зернышка съела? Кушай все, не стесняйся!
Дюймовочка доела зернышко, откинулась на спинку стула и рыгнула.
- Ну теперь я обожралась и вспотела!
А может, Вас у порога ожидает эльф.
А за жучка дюймовочка была согласна, вот только он сам передумал))))
Наталья Ефременко
Он был слишком подвержен влиянию извне!))))
улетайте в Грецию и выходите замуж за прынца эльфов!
Неее, просто целовать будут одни лягушки.
Значит Вы стройная, красивая и миниатюрная) ) Это комплимент!))
за таракана
Нет Крот не причем. Вы стройная и акуратная, а вот еслиб медузой Горгоной или еще какой нечистью то стоило бы и задуматься над этим.
нет, у вас теперь в меню будет пол зернышка в день.
а придется))
Аленький привет)) )
А чем Крот то не нравится. ? Он же такой симпатишный)))))) Будешь к своему Дюйму уходить, а вместо себя маникен оставишь один фиг не заметит он же слепой))))
Наталья Ефременко
Привет!
Да я лучше тогда Крота на манекен пущу..))))
Почему Дюймовочка? когда Аленький! замуж за голубенького!