Прочие дела домашние

Как Дюймовочка сумела сохранить легкость и непосредственность побывав под жабой, насекомым, кротом?

И научилась порхать с эльфами на протезах крыльев?
Вера Зубарева
... Я думаю, всей правды про неё нам не рассказали, она была прикрыта красивой сказкой...
- да и надо ли знать, портить настроение только и терять веру в чудеса )
Наташа
Лучший ответ
так это сказка для детей
Вера Зубарева Андерсен не заточен под детей. У него реально взрослые истории
Ну скажем так, от жабы она убежала до того как дело дошло до супружеских обязанностей. Кроту так вообще нужна была домработница и кухарка задарма, его женские прелести не интересовали. Жук был нарцисс, его интересовала только внешняя сторона брака - женой перед друзьями похвастаться. А эльфы так вообще наверное до земных нужд не опускаются.
Valentina Kryvonos
Уходила вовремя
А за что вы так зло к сказке? Под крота попали, Золушка не научила? )
Ольга Ефимова
Вера Зубарева Пардон, а в чем зло?
Украинская песня: "Ой ты Катю-Катерино. Ты пухова, як пэрина. Скилькы не ебы -- а всэ картына!"
"Что не убивает, делает нас сильнее". А они ее не убили) Так что...
Генетическая заложенная мутация, похоже ...И абсолютное отсутствие сбалансированного питания ( полсемечка в день... гм - чо уж там с мозгами то ) и праИльного образа жизни.. Добрая и плывет по течению, без психоанализов и придирок к себе, как переходящее красное знамя. .А ля Душечка ( Чехов). Похохотала ( и в своем ответе тоже )...За вопрос - низкий поклон .И за ответы тоже .
Арина Кушакова
Отличный вопрос. Дюймовочка-то не тяжелого поведения... Западное растляющее влияние.
в душе она их всегда презирала ))
И вы верите в эти сказки? В своём интервью изданию "News", уже ставшая взрослой, Дюймовочка, заявила, что все её браки были даже не "расчётными", а "договорными", отдалённо даже не подразумевающими физиОЛОГИческие контакты, и уж тем более - беременность. Только физические. С эльфами она ладила и без лётных дел, - как авиадиспетчер. Им очень нравились эти игры. Она везде сумела, как она сама заявила, - обойти острые углы, потому, что умела ладить в коллективе.