Прочие дела домашние
Как выдать замуж взрослую дочь?
Бесполезно это. Не торопятся современные великовозрастные детки "кандалы надевать", им и так хорошо)) ) Эх, не быть нам молодыми бабушками, хоть бы старенькими побыть)))
Пусть сама себе решает когда и как)))
Ну уж нет, пускай сама выдается....
Juldyz Abatova
а вдруг не выдастся и засидится в девках?
моей 8 и я уже об этом думаю. хочу что бы вышла в студенчестве за такого же студента как она сама .. а лучше спортсмена .. внушаю ей .
Вот это правильный подход к делу! Выдать замуж, чтобы дурных мыслей в голове меньше оставалось, под мужнюю руку, чтобы образумил, в случае чего, и как можно скорее обзавесть детями! А кто её спрашивать будет? Надо демографическую политику поправлять, и самой пожить надо!
А то отчебучит, как эти дурочки из пуси райот, глупость несусветную, себе жизнь испортят, и майся потом с ними!
Найти богатого, красивого, с большим.... ммм... достоинством и нежного и заботливого парня - ну кто от такого откажется?!
Juldyz Abatova
только дуры :-)..которые счастья своего не понимают
Juldyz Abatova
за такого я и сама выйду, пожалуй. Пусть в девках сидит :-)
не трогать ее. у нее свой путь!
Juldyz Abatova
а вдруг она сама своего пути не знает?
я вот думаю об обратном, как бы не выдать.... пусть лучше для себя девочки живут))
я считаю, что моя должна сделать карьеру обязательно, а замужество - это как сложится.
Juldyz Abatova
а какую карьеру то?
а она того хочет?
Juldyz Abatova
а кто её спрашивает..?
продай на органы)))))))
Juldyz Abatova
ну это в крайнем случае, если брыкаться начнёт
А в чем проблема? Я-выдала 2 недели назад, причем не очень взрослую.. 19 ей:))
Варварская мечта:)) ) Сама решит.
Juldyz Abatova
ну кто её спрашивать будет :-)
Заявку подать в программу "Давай поженимся" -)
Сама выйдет замуж, если ей это понадобится.
Думаю проблема не в дочери и ее замужестве, а в вас. Скажите честно, хотя бы себе.
Juldyz Abatova
ой какие тут психологи..и какая же проблема во мне?
встречный вопрос, а невзрослую дочь как?
Juldyz Abatova
невзрослую нельзя - законодательством запрещено
на сколько взрослая, где живете/город/?
Juldyz Abatova
а Вы согласны уже?
смотря на сколько взрослая