Прочие дела домашние

А вам нравится Волочкова? Нравится как она одевается?

раздражают ее широченные плечи и маленькая головка.... и всегда сладостное выражение лица.... бэээ
Галина Реутова
Лучший ответ
Не нравится она мне)))
Guli Kalbaeva
Нет. Нет. Но как раздевается - да :)
Волочкова, как и Н. Басков разменяла свой талант и пошла зарабатывать деньги на рекламах тупых.
После этого я ее не уважаю. И как она одевается мне наплевать.
Алмаш Байулова
Можно говорить о двух Волочковых – одна танцевала в классическом балете. Так было до недавних пор.

Но теперь она целиком перешла на выступления в своём шоу и с классическим балетом рассталась. И теперь это уже другая Волочкова.

Как она одевается в жизни – я не знаю. Одно дело – наряды для разных парадных съёмок. Другое дело – повседневная жизнь.
Ольга Чумак
категорически нет....
Алла С
Молодец девка.
На красивых всё красиво смотрится.
София Ломотько
Очень, прелесть
Aselya Sabirgaliyeva
Лучше как раздевается.
Не нравится. Наряды - тихий ужас...
Olga Ershova
Фу, терпеть ее не могу! Такая вся ненастоящая, искусственная. Ни танцы ее не нравятся, ни одежда...
Раньше, до голых фоток, Волочкова мне нравилась !
А теперь стало видно - талии нет, плечи как у грузчика.. .
Брови соболиные, румянец куда-то вниз сполз - ну как есть, красавица... А в одежде её что-то уже редко показывают, всё больше либо уже совсем голую, либо ещё раздевающуюся со стремлением доказать натуральность груди...
Olga Kondrashova
А кто такая Волочкова?
Нет
начхать
Айka )))
Нет и как одевается тоже нет. Сама слишком широкая что ли.. . А одевается вечно в гипюр какой-то))))
она бесвкусная дама, одевается как курица
Лана Ртищева
да ну... на лицо может и симпотичная.. а так.... вся какая то неестественная, манерная, искусственная короче...
разве ЭТО может нравится ?
категорически НЕТ!! ! особенно нарисованные брови, ни к месту...
она молодец много добилась в жизни Сделала себе "Имя". И заставляет говорить о себе. (не важно плохое или хорошее)
Двоякое чувство, если честно!
Раздражает её реклама - "Поцелуй меня в пачку"....
неееееееееееееееееееееееееееееееееет
мне кажется она отвратная баба. с завышенной самооценкой))
Irina Molceanova