Прочие дела домашние
жена запрещает
жена запрещает курить за компьютером,как считаете,заботится о моем здоровье?или....
конечно заботится а еще и любит а клава тут и не причем.
только за компом? странная забота тогда)))))))))))))
Просто Вы её к компу не пускаете, а пока уйдёте курить она посидит)))
клавиатура, небось, дорогая, вот и запрещает))))))))
Заботится о здоровье конечно.
Ерунда! - боится, что Вы ПЕПЕЛ БУДЕТЕ НА КЛАВИАТУРУ НЕВОЛЬНО СТРЯХИВАТЬ!..; -)
пока сидите за компом наверняка не замечаете как пепел падает... могу се представить, что у вас там твориться )))
Да ей дышать нечем!!!! Какая забота? Клаву жалко...
Я бы тоже запретила. Всю комнату прокурите! Идите на балкон или в подъезд, там и курите.
Скорее наверное о своем.... А если заботиться о твоем- запретила бы курить везде, не только за компьютером))
Любит вас... а еще сама хочет посидеть за компом наверное.
Конечно о Вас дорогом заботится! потому что когда за кампом куришь не замечаешь как куришь, т. е. когда кончается одна сразу же хочется подкурить следующую, и т. д. нет насыщения и удовлетворения от этого занятия! Курите на балконе!
Думаю она и о вас и о доме заботиться и о детях, если они есть, и о себе, если не курит. Вообще дурная привычка дома курить, домадолжны быть другие ароматы, например, вкусной еды...
если бы я курил за компом, я бы ВООБЩЕ от него не отходил.
наверное стоит прислушаться к мнению жены.