Прочие дела домашние

Любите ли вы экстрим?Какой был у вас?

у меня все детство было такое экстримальное, не описать, рбенок на улице-это жестоко.. . и воровала и от ментов бегала и голодала, зато сейчас пристижная работа, муж, сын и ценю каждый вдох, потому что всего добилась сама, у меня вся жизнь экстримальная гонка
Светлана Сергиенко
Лучший ответ
Был Экстримальный секс в лифте-ну очень захотели друг друга. а до дома далеко было.... ну и...)))) -застряли.... а когда выходили из лифта. нас даже пожалел местный дедушка: "пол часа в лифте зависали, бедолаги"-прикольно было!!!
не было, но лет 10 уже мечтаю с парашютом прыгнуть.. . но боюсь!
Наталья Спиридонова Я тоже об этом мечтаю.Надо объединятся.
Обожаю)) )
До Армии Катание на Авто без тормозов, Прыжки чёрт знает откуда, Тарзанка,
А ша уже за 300 (За ВДВ...) прыжков)
Не очень, а экстрим был если это можно назвать экстримом я ехала на маршрутке в гости и вместо 30 минут езды мы доехали за 15 вопреки всем правилам дорожного движения. Вот так.
низнаю экстрим или нет, но эмоций мне хватит до след. лета... Есть короче такая фигня на озёрах там, на морях, резиновая "плюшка" она прицепляется к катеру и с БЕШЕННОЙ скоростью начинает "летать"за катером... жесть... всякие там повороты резкие, торможения... ухх.. . А вообще я люблю всё такое...)))
V*
Vikasya.b.s)*) **
Экстрим не одобряю. А у самой бывает, когда утром на пробежке и вокруг собаки придурочных хозяев и без намордников, и без поводков. А в след: "Разбегались тут".
Рагоняться на машине до предельной скорости. Вот тут реально адреналин в крови зашкалит)))))))))))))))
Я)
Яна )))))))))))