Прочие дела домашние

Сколько раз в жизни, можно всё начать с нуля?

Елена Павлюк
Достигли ли почестей постных,
рука ли гашетку нажала -
в любое мгновенье не поздно,
начните сначала!

"Двенадцать" часы ваши пробили,
но новые есть обороты.
ваш поезд расшибся. Попробуйте
летать самолетом!
Светлана Новикова
Лучший ответ
Один раз. Все равно жизненный опыт никуда не денешь.
Ingreeq
Столько на сколько хватит сил..
А сколько нужно... Вернее на сколько сил хватит и ..здоровья.. Главное желание!
так все ж и начинается с нуля... каждое утро:)))))))))
Настя Исакова
да сколько угодно)
Вероничка ))))
Столько, сколько раз всё потеряешь...
ппока молод наверное
учитывая, что ответ помещен в раздел "прочие домашние дела", можно сделать предположение, что белье уже постирано, муж накормлен, а дети спят.. . самое время задасться вопросом о смысле жизни... .
:)
Да сколько душе вашей угодно, удачи вам!!!!
Елизавета Кох
Ехала в поезде, в соседях ехал мужчина 55-60 лет. Он начинал жизнь с нового листа. Продал дом и уехал из Поволжья в Сибирь.
Надеюсь не придется нам жизнь заново начинать. Тут пользователя заново создавать -жалко уже ранее достигнутого, а в жизни, вообще труба...
один раз. Когда рождаемся с нуля, а всё остальные начинания только приобретение опыта на собственных ошибках.
ни разу, тк опыт прошлых лет не деть никуда, получится только сменить направление, а это никогда не поздно)
сколько угодно. было бы желание.
два раза...
я думаю ни сколько
да сколько угодно. главное захотеть!)
2 или 3 раза
Бесконечное число раз!
только один..
ровно столько.... на сколько хватит сил!