Прочие дела домашние

А бывают такие крепкие влагалища,что прям орехи можно щёлкать???Как достигнуть такой крепости?

Не ну ты прям так сразу и достичь хочешь.. .
Это ж надо годы упорных тренировок.. .
Сначала учись шарики надувать. И не спрашивай КАК!!!)))))
Екатерина Шабанова
Лучший ответ
Ирина Ревина шарики надувать - это другой орган тренировать надо...ой, девки, нИ мАгууу!!!!)))))
Орехи то ладно.... ёёёёё, мужика то пожалей))))))
Ежеминутные тренировки.
дополнительный заработок ищешь? на ореховую фабрику намылилась?
Darya Kempel Darya Kempel
Во загнула...))) Ты еще зубы туда вставь...)))))))))
Тренировками: суешь орех и "жуешь", пока не расколется )))
Ольга Зимина
может, не надо? а то потом будешь с мужем в армреслинг играть...))))
енто смотря какой орех!!!! кокосовый???
Елена Попова
ооо)) орехи)) ) вот влагалищем просвистеть Вальс шмеля, вот это высший пилотаж!!
Renna
Тяжело в учении, легко в бою.. .
Учиться предлагаю, не на импортных методиках, а на обычном фундуке (то бишь, лесном орехе). Тогда грецкие на раз...)))) )
Доброй ночи! )))
ну так.. а орешки непростые в них скорлупки золотые
ой.... а вам оно надо?... потом мужику то каааак прищимите.... незавидую я ему тогда....))))
Викуля Гурская
в секс-шопах, да и в аптеках продаются серебряные или нефритовые шарики..
Надоть предрасположенность... и дисконт в секс-шоп.. . 35%...))
By Kazawka :)
Ужас какой)) ) Может туда вставную челюсть вставить)))
Мария Егоркина
упражнения Кегеля
В секс шопе есть специальные влагалищные шарики. Попробуйте!
Aigul Biketova
кого ж надумала расколоть дорогая? Вря д ли такие тиски бывают.:))
говорят бывает. достигают тренировками (вспомнить не могу.... кегли.. вроде называется упражнение)
Natalia Vak
долго тренероваться
в таиланде девушки показывают шоу с курением влагалищем.
немного потренируются и орехи расколют был бы спрос на такое зрелище...