Прочие дела домашние

А вы в детстве ХУЛИГАНИЛИ- ЗВОНИЛИ в соседские квартиры и убегали??)))))))))

Svetlana Smirenko
Да, канеш... Правда, ещё дверные ручки связывал... в квартирах напротив, с небольшим запасом... И далеко не убегал.. .
Доброй ночи! )))
Альбина Гавриленко
Лучший ответ
Svetlana Smirenko Хорошего настроения)))))
ну конечно! и по телефону звонили, прикалывались!
нет.. только по телефону звонила - в квартиру зайцевых все время)
И какашки на газетке подожженной подкладывали, и картошку на окна ставили, и чего только не делали бедным соседушкам и жителям города:))
Самая Самая
было, каюсь.. . и по телефону звонили и сопели в трубку. )))
Успевая до побега поджечь завернутый в газету рулончик фотопленки. Дым и вонь превосходнейшие.
Bulbul Buldewova
я коврики у квартир меняла) ) пока соседи не пожаловались родителям и меня в угол поставили))
Ольга Гаврилаш
и яйца с балкона кидала
да
Инга Степанова
я ещё и в лифте прыгала
А как же!! ! На то оно и детство.)))) )

Правда теперь оочень вспоминаю тех несчастных соседей, когда звонят в мою дверь и убегают...
я звонила по телефону----У вас горячая вода есть, если отвечали, что есть, я говорила----мойте ноги и ложитесь спать
ага звонила))))))) ) весело было))))))
Да, иеще перед тем как позвонить, двери да ручки связывали!
Светлана Ст
Ирина Скрябина мы тоже так делали, только ручки связывали к перилам. у них двери во внутрь открывались)))))))
о да! так прикольно помню было!
в домофон -да) )
ооо, конечно, а еще в окна камешками (маленькими)
Ну конечно! Конечно! КОНЕЧНО ЖЕ! ))))))
Ольга Панова
Да и ещё кое, что заворачивали в газету и поджигали.
Ни когда не забуду, как соседи выходили и тушили и только потом замечали, что у них на тапках оставалось.
И в двери звонили и убегали, и по телефону баловались и спрашивали: "Это вы меняете жену на валенки? "
никогда я всегда была образцово - показательная о чём сейчас очень жалею ( всему своё время )
О да, и в окна снежками кидали и лифт на каждом этаже вызывали и по телефону баловались.. . много всего. Даже вспоминать стыдно.
бывало и похуже...
Marina Kovtunova
да да да
Дадададда)))
звонила конечно, не в домофон а прямо в квартиры, еще и сразу в несколько и на каждом этаже)) весело было))
Elena Aleksandrova