Прочие дела домашние
Вчера в "Пусть говорят" была тема, про 20 собак-котэ в соседской квартире, как вы к этому относитесь?
Если вот ваши соседи разведут, что делать будете?
Отрицательно отношусь, я вообще не люблю животных, вернее я к ним равнодушна, но и не обижаю дома- кот есть и собака в будке, кормить не забываю, а таких на кошечках и собаках помешанных не понимаю. У меня подруга есть так она тоже вечно носится с собачками, постоянно кулечки с собой носит что бы бездомных покормить, я ей говорю уж лучше бездомных детей подкармливай. Люди собак подкармливают а ребенка беспризорника мимо пройдут
Жаловаться буду)))))))
Крайне отрицательно. Животные должны жить на улице.
Плохо отношусь. У мамы в доме в соседнем подъезде такая дама живёт и ничего с ней не сделать- квартира у неё в собственности, имеет право... Наши соседи в адеквате...
Отрицательно!! ! Хотя сам имею одну живность.
перестреляю вместе с соседями.
не дай Бог.... тяжко с ними, хозяева то этих котэ и собак невминяемые....
Ужасть. не дай бог. Подавать в суд на выселение таких соседей
Животные это конечно хорошо, но всему предел нужен. Крайне удивил ответ одной из участниц что в своей квартире хоть лошадь заводи, она ссылается на какую-то статью закона, но она забыла что есть правила общежития, пусть это твоя квартира но дом то общий. И не понятна реакция соседей, не надо не бить не ругаться а собрать всем домом подписи, написать заявление куда надо и выселить эту дуру, которая не понимает что все её проблемы из - за нее самой. Просто бесит такое поведение. Это либо болезнь, либо самовозвышение - что хочу то и делаю, и закон не закон, и люди не люди.
Отравлю всех собак. Найду способ.
Там так много говорили про милосердие. Только думается мне, если бы у них самих моча с потолка побежала-первыми бы эту соседушку палками забили бы.
А что тут сделаешь? Люди почему то не понимают, что так они ещё больше своих питомцев мучают и окружающих тоже!
"нормальность" этих людей лично для меня под большим сомнением! стройте дома с высокими заборами и разводите там псарни....
я бы траванула и соседку и "питомник"