Прочие дела домашние

Кто вчера смотрел "Пусть говорят" с Малининым? Какие впечатления?

Юлия Шалабаева
Ни каких я вообще эту передачку не смотрю....
Анюта Цыгулёва
Лучший ответ
Скажу честно. К этому женскому врачу Эмме Малининой я не пойду никогда. Желчная женщина. Высокомерная. И страдает такой же звёздной болезнью, как и сам Малинин. Кстати его я тоже не люблю.
Svetlana Sirotina
А мне больше всего было жалко девочку Киру. Она то ни в чём не виновата. Да ещё бедняжке пришлось выслушивать всю грязь, которую на неё Эмма Малинина лила.
Ольга Шмидт
Кристина Филиппова этой детине 25 лет, думаю, что ее психика не пострадала в этом постановочном шоу.
Юлия Шалабаева Вотя тут подумала, а ведь Кира то уже БОЛЬШАЯ "девочка", уже 26лет... Уже не детё...))) Хотя конечно ей это не приятно слушать всё - однозначно...
Любовь Ковалёва Они достойны друг друга....
"На теплоходе музыка... " отыграла ---ищет прошлогодний снег, на старости лет, ибо нахрен никому не нужна!
Любовь Ковалёва Истинно! Овца она ощипанная!
не смотрю эту передачу, раздражают своими криками они
В каждой избушке свои погремушки... Зарубина получила что заслужила!
Жана Струца
Впечатления, что таких Зарубиных у нас - полстраны.
Сначала они ищут своё счастье, разрушая и уничтожая всё вокруг себя, а когда приходит расплата за их "поиски" прекрываются детьми и ищут снисхождения - я, мол, ребёнку отчество поменяла, но если Малинин был бы хорошим отцом, то он ДОЛЖЕН БЫЛ всё равно найти возможность видется с дочерью.
Малинину это было нужно, чтобы прекратить выступления в СМИ, которые рисуют его жестоким и безответственным отцом, бросившим свою дочь. То, что он, по хорошему, никого не бросал, это её шизанутая мамаша за гамбургерами рванула - большинству зрителей стало очевидно только после передачи.
Только цифры ( все РФ)
Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым.
у меня чес говоря - отвратные, особенно от его жены.
хотя.. это может наш менталитет - только чуть приподнялся из грязи, сразу забыл нах про своих нищих родственников
Рианна Аватар
Не люблю я Малинина, его внешность и его голос.
сил хватило только на первую часть. вторую вчера не смотрела- противно. Мучает вопрос- а на фига Малинину всё это надо было? его ведь не под автоматом в студию вели?
Юлия Шалабаева Мне кажется,что вокруг него "за спиной" много сплетен было,вот и решил он развеять их....таким образом...
Ольга Шабурникова так наверное денег не хватает, мало,что жена зарабатывает. а на концерты мало кто ходит. лишняя десятка тыс зеленых не повредит!
Кристина Филиппова это просто шоубизнес ) дешевый пиар
Редко смотрю эту передачу, но вчера смотрела. На ваш вопрос вспомнилась песня Макаревича "Марионетки".Какой-то спектакль, фальш..., может мне показалось, но поскриптум утвердил это ощущение.
Не смотри телевизор или к тебе придет гипномобс
Huliganka Кожа