Прочие дела домашние
Смотрела Пусть говорят -Малинин и его Эмма вели себя безобразно.А у вас какое мнение ?
Такие некоторые странные! Или злые? Да миллионы людей не только в 26, в пенсионном возрасте ищут своих родителей - бросивших, алкашей и т. д. Потому что ЛЮДИ. Потому что кровь. Потому что любовь. И такие же миллионы прекрасно общаются с детьми своих супругов от первых браков. ( Как и я) . И моя семья от этого только больше и дружнее. Как можно не любить ребенка своего любимого человека? Ничего тебе не сделавшего плохого? Я всегда любила Малинина. С первой его Юрмалы. Теперь - не знаю. Там еще история с отцом - еще грязнее. В общем, разочарование в этой семье во главе с Эммой - полное. И о какой тут бедной девочке все говорят? Это молодая женщина 26 (?) лет. Может, нам показалось, инфантильная немного, но - она уже сама решает, как ей жить. И ее стремление общаться с отцом - нормальное. А шоу, тем более малаховское, - это не её только грех. И не самый большой.
Я не поняла, зачем Зарубина то приперлась? Хочется ей полоскать свое белье на людях? Эмму я понять могу, 21 год ей лили в уши историю только со стороны "Несчастного отца", понятно, что не будет она душить в объятиях новоиспеченную дочь. Но смотрелось все это со стороны, прямо скажем, отвратительно.
Эмма вполне корректно высказала своё мнение. Имеет право) Ну в самом деле, странно как-то--в 26 лет папу искать..
Красивая женщина, но красота холодная и надменная, как и имя Эмма, оно ей очень подходит, все они себя вели не очень так сказать и ни кто из них не подумал о девочке, о её чувствах и даже мама, Я вообще не понимаю зачем это все выносить на люди, кому нужно чужое грязное бельё.
Татьяна Бывальцева
рейтинг поднимает,ведь как певец то он никто....
Алена Захарова
Хорошо вы про Эмму написали !!Я тоже не понимаю -зачем все показывать!!Мне например до них вообще нет никакого дела!!Но когда увидела -мне стало жалко Зарубину и её дочь!!Кстати я Зарубину очень уважаю -мне очень понравилось как она в Супер Стар пела свои песни.
у нас только завтра будут показывать.... мне Малинин никогда не нравился... (((
Я гоблинов не смотрю)
Мне Эмма тоже не понравилась, да и Зарубина тоже не ах. Но вот дочь-есть дочь, сколько б лет они не знались. Негоже от своего отказываться. (Это уж я про дядю Малинина) . А Рубальская-умница с доброй душой.
ничего безобразного я не увидела.. .
человек высказал свою позицию - девочка не виновата, но ее мама идиотка.. .
я считаю, что Зарубина ведет себя безобразно - чтобы насолить бывшему, у которого прекрасная семья, пихает бедную девчонку вперед себя.. .
у нее на лице написано, что все у нее плохо - вот и бесится.. .
Малинин и его супруга - умные и прекрасные люди! Хорошие родители! Они защищают своё счастье !
И имеют на это право !
Я никогда не навязывала свою дочь её биологическому отцу !
И имеют на это право !
Он, как человек, дерьмо редкосное... ее первый раз сегодня видела-подстать мужу, мне показалась....
Ну Малинин же прав. Пока у Зарубиной был муж и она неплохо жила в США, никакой Малинин ей на дух не нужен был. Теперь она решила вернуться в Россию и в шоу-бизнес, нужна помощь и пиар, притащила из Америки дочку. Девочкой такой гордиться невозможно, образования нет, мозгов нет, толстая, хоть бы пару слов по-русски выучила. Значит и не собиралась никогда в Россию возвращаться. Иначе говорила бы Зарубина с дочкой по-русски. Она на что надеется? А как сильно она проигрывает Эмме в плане умственных способностей. А Эмме и приходить не нужно было. Всё это можно было выразить при личной встрече без телевидения.
Ольга Гончаренко
Сколько злости в Эмме, подстать своему мужу Малинину, оказывается стерва такая, нельзя так судить и говорить (такая девочка больших размеров, совсем не похожа на наших детей) ей за это зло достанется. Пусть даже Зарубина плохая, как ее осуждают, но ребенок не при чем, где бы она не росла и где бы она не жила.
к чему мое мнение о них - Малини и его супруга - это типовые российские граждане богатого так сказать сословия.... думающие о том, что вокруг хотят все от них бабла и кусок славы... Мне жаль таких.
Мое мнение-это идиотское шоу. Я как то попыталась с матерью посмотреть от нечего делать-ничего не понятно. Все орут как дебилы в жопу укушенные. Я вообще не понимаю, как вы смотрите подобное?
Алена Захарова
Я тоже левым глазом смотрела это безобразие!!
Пусть говорят - быдлошоу.
Моё мнение передачи такого типа для дебилов и домохозяек. Ничего личного.
Мне понравилось. Правильно она ей сказала нечего лезть в семью где всё нормально!!!! Не смогла его удержать, построить с ним семью и прочие семейные традиции и ценности. Не надо лезть, а то ребенок ...а РЕБЕНОК умом не блещет, и на англ говорит типо вот я какая умная!!!!
Все это не по-человечески. Малинин и его прелестная супруга вели себя очень надменно и это называется- ГОРДЫНЯ - смертный грех. Пиар здесь не причем. Люди просто нуждаются в понимании. А Оля хочет, чтоб дочь общалась с отцом. Кира -прелестная девушка.. Неужели не понятно было, что она, оставшись без отца имела моральное право узнать имя настоящего отца, раз уж он у неe есть, и естественное желание вновь его обрести, хотя бы в виде общения... А получился, как всегда в этой передаче, которую смотрю очень редко- базар и бессвязные, тупые реплики Малахова..
Полина Ткачук
У Малинина и Зарубиной обычная история. Разошлись, появился второй муж. Дочь маленькая, называет отчима папой. В таких случаях стараются не говорить о биологическом отце, чтобы не ломать ребенку мозги. Потом Дочь узнала, кто отец. Естественно захотела познакомиться, тем более, что он известный артист.
А он к кровной дочери близко не подошел, только на расстоянии руки.
Чувствуется дрессура алчной Эммы, которая испугалась за свои капиталы. Он ее сына признал и даже учил за границей, а она его дочь исплевала, а он сидел и боязливо вилял глазками.
У него есть достоинство или нет. И о детях своих раньше он особенно не беспокоился, а женился по расчету. Глаза бы его не видели и пение его слушать не хочется.
Это мнение моей подруги..