Прочие дела домашние

Смотрите Пусть говорят?так противно ,такие злобное семейство Малинина...

Carafe Alias
Никогда его не любила. Его бабское лицо! И судя по коротким отрывкам в анонсах передачи козел он дивный. И семейка его такая же. Наверно его женушка таким сделала. Недаром сын его Никита не разговаривает с ним. Трахаться значит родня. А признавать -боится за свои денежки.
Ляля )))))***
Лучший ответ
не смотрю. но я знаю что он ебанутый зазнайка
А что, раз малинины-то должны быть приятными? Люди как люди. Да там в зале таких сидело больше половины. У нас же в стране как, самые ярые враги друг другу--это самые близкие.
Julia Kuzumbaeva
При всём моём уважении к А. Малахову, как к ведущему, все передачи "Пусть говорят", что довелось увидеть - это гадость полнейшая. Доставать чужое грязное белье и трясти им на всю страну - бэ-э-э-э.. . Противно.
Елена Олисова
да вы правы. зачем всю грязь наружу выносить.
Люда Зайцева
мне малинин тоже не очень приятен как человек, хотя голос его нравится, а жену его понять можно, хоть и жестковато она, так, но защищает семью, гнездо-а вы все что по другому бы поступили? о Зарубиной думала лучше, а девушку эту жалко, хотя уже взрослая совсем-зачем ей это? родословную можно и так узнать, тем более был человек, который заменил ей отца, мне бы гордость не позволила искать встречи с человеком, который знать меня не хочет, но она чистая американка-ужас совсем не говорит по русски и думает по американски тоже
Лю Лю
~Akerke~ . Да не по-американски она думает! А как любой ребенок, брошенный родителями ( или одним) рано или поздно задумывается-почему?
Я ее понимаю...
они не злобные, это Зарубина дура
девочке сочувствую-не повезло с родителями, особенно с мамой
Аня Соколова
видно у Малинина совсем дела плохо идут, если решил грязное бельишко на люди вывесить, что за артисты пошли, ни чести ни достоинства, лишь бы на экране покрасоваться.
Аня Соколова о даа,вспомнила фотосессии Баскова из клиники,чуть ли не на операционном столе-перед липосакцией...
Народный артист России Александр Малинин за 30 лет на сцене прошел путь от рокера с серьгой в ухе до короля романсов и добропорядочного отца семейства. Но что бы ни происходила, личная жизнь артиста с чередой предательств, брошенных жен и детей, искалеченных судеб всегда была скрыта от любопытных глаз публики. Из-за кого Александр оставил свою вторую жену певицу Ольгу Зарубину? Почему за 20 лет он так и не признал своей дочь Киру и не нашел времени, чтобы встретиться с ней? Почему певец много лет не общается с сыном Никитой? Почему артист забыл о своем отце Николае Выгузове. В студии "Пусть говорят" Александр Малинин ответит на все эти вопросы. Также впервые он встретится с близкими людьми, которых не хотел видеть долгие годы.