Прочие дела домашние

Тем, кто вчера смотрел Пусть говорят: Эта парочка хочет денег от Маргариты Суханкиной? Они же ещё рожать будут скоро.

Радовались бы, что их детям подарили путёвку в жизнь
Aidana*)) Esimzhankyzy
Суханкина пиарится, а те двое хоть денег на бутылку подзаработали.
Фаина Муратова
Лучший ответ
видимо-да.... отсюда и передачу организовали
и Суханкиной ее любви к этим детям не верю . через чур много пиарилась за счет них, три месяца не прошло, а ее фото, передачи с детьми уже во всех СМИ .. детей жалко .
по мнению здешней публики пусть бы дети оставались в детдоме этой парочке свой ребенок не нужен который в дет доме живет
папик же сказал что не поменяет детей на деньги.
Вовановна ))))
У Суханкиной морда злая. Не любит она детей. Пришла ляжками светить. Тьфу!
Наталья Маскалевич это точно.. в таком платье пошлом приперлась
неужели не понятно - что передача была заказная?)) )
и вообще Пусть Орут часто стали заказы принимать на такие программы, самый яркий пример - выпуск про Малафеева и его новую любовь.
конечно.
Одной пиар нужен, вторым денег, согласна с многими, ну не вижу я искренней любви ее к детям, но с родными родителями им реально хуже будет
Они же говорят, что денег мы никаких не просили и не будем, что просто хотим вернуть своих детей!
Анна Мусалик
Вы плохо смотрели передачу. Родители детей прямо сказали, нам денег не надо. Я полностью на стороне родителей. Да, оступился отец, зато сейчас видно, как он переживает! Зачем клеймить и травить людей? А у Суханкиной и правда лицо очень злое. Получается, что все не богатые семьи должны отдавать богатым своих детей только потому, что они смогут дать этим детям шикарную жизнь? И одеться Суханкиной следовалы бы поприличней, до пупа груди распустила. Некрасиво.
Наталья Маскалевич представьте его посадят опять .. а это точно , такие сидят всю жизнь периодически.. а его жена непутевая разве со всеми детьми справится ?