вот почему у нас люди настолько злые? Особенно русские по отношению к своим же русским.
Да, я согласна, что семейная пара по сути не права - родив столько детей в своем положении, и еще влезли в ипотеку.
Но отношение всех практически меня возмутило - и детей у них надо отобрать, и чуть ли не запихнуть обратно.
Наконец-то русские решили размножиться. так нет, надо загнобить на корню, все попытки. вот так и вымрем как динозавры.
одно нормальное человеческое предложение было - дать жилье соцнайма
Прочие дела домашние
вопрос тем, кто вчера смотрел "Пусть говорят"
Не смотрела, и давно не смотрю .
В зрители набирают людей, как с цепи сорвавшихся ))
А то что эти дети золотой фонд нации, никого не волнует .
Будущие налогоплательщики, защитники Родины и пр .
И государство от них не откажется, когда вырастут .Свое возьмет .
А пока маленькие, растите сами, сами захотели, сами мучайтесь .
А Р****
скорее всего они вырастут необразованными и асоциальными личностями и будут хомутом на теле общества.
Вероника Кононенко
Привет Ириш))
Алла Кравчук
про "Золотой фонд" сильно сомневаюсь, при таких то родителях скорее они вырастут в иждивенцев и потребителей
Обыкновенное жлобство типичных москвичей.
Алла Кравчук
вы не жлоб? так помогите
юмамка уже пережевала ))
https://www.u-mama.ru/forum/hobby/cinema/752817/index.html
я вчера КУЛЬТУРНО отдыхал ))))))))))))))))))) было не до пусть говорят !
кстати я ящик не смотрю с 2012 года ))) я его тупо отключил
Я не смотрела, телевидение отключено. Прочитала сейчас форум. Я на стороне злых людей. Прежде чем рожать детей, нужно включать голову. А там столько всего бездумного понаделано... и квартиру продали, деньги неизвестно куда дели, стариков на улице оставили, с мат. капиталом якобы обманули, муж не работает..
А налогоплательщики должны их содержать, получается..
Тамара Литвинова
ну налогоплательщики много кого содержат, даже инвалидов с липовыми группами, потому что у нас люди никак не наворуются
Белла Сара
Ты на темной стороне, я на светлой ))))))) Уххх, прямо до слез, как мало мне надо ))))))))
Привет, Кулемушка )
ой.. не знаю, людям надо головой думать сколько рожать детей, брать ли ипотеку, кредиты .. они несут ответственность сами за свои поступки, государство и так им помогает .. но ипотека это лишнее
Вы добрая? Ну помогите этим аферистам, поклейте им обои, разберите срач. Они и нарожали с тем расчётом, что бы ни хрена не платить и прикрываться детьми. Мужик то ещё тот аферюга.. О чём речь если они даже комуналку не оплачивают, живут вообще нахаляву. Согласна что детей надо отобрать, а эту тупую самку на стерелизацию.
Тамара Литвинова
моя дочь в большом доме одна все стены изрисовала в свои шедевры, а столько детей в одной клетушке - естестственно там живого места не останется.
Елена Кондратьева
Так куда они наплодили? Они рожали когда уже были по уши в долгах. У меня дочь сознательно не рожает второго потому что живут в однушке.
Не смотрела, но суть уловила, по бедности не изымают дете, люди злые от хреновой жизни, им кв потгм и кровью, а тут детям чьим-то на халяву.
Я вобще заметила, что как-то все любят своих детей и ненавидят чужих, по инету это гченьвидно. еще в россии презирают материнство, нигдетакого нет.
Рухшона Файзулаева
Согласна, Аня .
На любое "халявное" жилье- очередь на 20 лет. Там такие же нуждающиеся: сироты, ветераны, многодетные.
Они стариков выкинули... Ну так возьми и пусти их к себе жить!
Тамара Литвинова
я частично смотрела пока ужин готовила... больше было воплей от зрителей.
да, они дебилы, и у мужа вид дебиловатый, но реакция общества... злые все.
чиновники лучше больше себе хапнут, чем еще одну семью жильем обеспечить
пора запретить малаховщину
Вот с помощь этой программы народ и стравливают.
Я тоже злая сначала была. Но потом когда выползла его мамаша в халате тут смех и разобрал, блин, ну дура дурой..
Не, детей конечно жалко, и вырастет с них что то путное сильно сомневаюсь.
То, что эта парочка ,,без царя в голове",это понятно... как и понятно то, что эти нытики сАми отписали ,,упырю" и знАли куда идут!..) и потом... разве ты не знаешь хтО торчит на подобных шоу?.. пенсионеры, неудачники и понаехавшие со всей России неудавшиеся актёришки, массовка, млин..) а то пишет там выше о москвичах... пурген лишь бы прогнать.)
Не смотрю, но.... люди злые сейчас, факт.
Слово в передаче дают выражающим нужную точку зрения.
Дети не виноваты. Хорошо, если родителям помогут их вырастить хорошими людьми. Скорее всего отправится эта семья подальше, где жильё подешевле и есть подсобное хозяйство.
Елена Кондратьева
там работать надо а этот увалень не расшевелится, только "дайте"
а смысл рожать много если нет возможности их обеспечить хотя бы жил площадью, не говорю уж образовании, куда им
Это шоу, мерзкое зомбирующее шоу, но оно отражает наши недочеты на местах.
И все-то нам плохо, много детей-тунеядцы, нет детей-тунеядцы.
Главное иметь свое мнение на этот счет, но не забывать, что оно всего лишь Ваше, и всего лишь субъективное.