Прочие дела домашние

Кто вчера смотрел "Пусть говорят". Скажите, как вам показалось, Батурин хоть в чём-нибудь прав?

Юлия Валуйская
А мне показалось, что оба хороши! Эта Рудковская и не вылезла бы, если бы не он! Да и вообще она сама виновата, сначала мужика увела, терь к ней все и возвращается, ато она не видела за кого замуж выходила, не по любви большой - явно! Терь овечкой прикидывается! Каждому по заслугам дается!
Деток, ничего не скажу, жалко!
Елена Полякова
Лучший ответ
Надежда Макарова всё правильно. один ворюга,а другая хитрая стерва,которая хочет вызвать интерес к своей персоне
нет. он производит страшное впечатление
ужас-ужас. Всегда надо молить БОга, чтоб ни в коем случае не сталкивал с такими людьми. Страшная тема, когда деньги достаются человеку с комплексом неполноценности.
даже смотреть не стала. голову не абивать. . их там не разберешь
Nata Wolf
Батурину просто нужна жена без амбиций. Чтобы ноги мыла и воду пила. И будет ему счастье...
Его правда лишь в том, что он хотел, чтобы жена была женой, а не вертела хвостом. Опять же мы не можем судить, потому что что там происходило - знают только он и Рудковская. Всю подноготную.

Он обижен. И мстит так, как может мстить человек, имеющий власть. Точно так же, как сенатор Слуцкер.

Он чувствует свою безнаказанность. Но насколько он властный, настолько он низкий и трусливый. Нас... ал и сбежал. Не захотел слушать, что ему возразят другие.

А может и не может смириться, что Рудковская чего-то сама добилась. Вероятно, хотел, чтобы она зависела от него и была домохозяйкой.
Юлия Валуйская Я с вами согласна.
я не смотрела .
Марина Тищук
Нормальный чувак.
Такие глупости не смотрю. А про Батурина так тем более . .ворюга . .фигли про него смотреть, как он вам всем лапшу на уши вешает? ! Мне бы было на его месте западло пиариться в такой позорной передаче.
A*
Aigerim *
странно, а у нас сёдня будут показывать....
Юлия Валуйская Это продолжение. Вчера просто всё не успели.
Я уже предыдущему оратору в вопросе о Яне все высказала что я о нем думаю... идиот.. с манией величия - точно к психиатру, так нет же бандитская рожа правит балом ((((((((((((
я вообще считаю что эти все разборки это сплошной пиар
Не бывает только правых и только виноватых. Что является причиной таких их отношений, знают только они. Но Батурин действительно производит отталкивающее впечатление.
Сволочь он - разве можно так детьми раскидываться, что из них выростит.