Прочие дела домашние

Хочу возмутиться, можете закидать меня помидорами! Владельцы собак, у вас в квартире тоже @овно на каждом шагу?

Я только один единственный раз в Москве видела, что убирают за собакой! Неужели "собаководы" радуются и пускают слюни счастья, когда выходят на улицу выгулять псину и поглазеть на кучки?!!!
Ирина Сухая
Да, эт точно проблема актуальна, только почему то саму эту проблему не видят собачники, и порой на замечания не реагируют ни как, ведь снег сходит, а возле подъезда и вступить негде ..Кругом мины... .
Я слышала что собираются в водить налог на содержание собак, я только ЗА возможно, меньше будут заводить собак, и возможно будут лучше работать городские службы. по отлову и по уборке, А вообще это все таки зависит ни от городской службы, а от самого хозяина, ведь он же не дает ей гадить дома, ну отойдите в конце концов подальше от подъезда, в места где меньше ходят люди.. Раз нет у нас спец отведенных мест....
Гулжибек Бакыт
Лучший ответ
Вы знаете, я бы убирала с удовольствием, если бы было куда.
Специальных урн нет, а в мусорные баки кидать не положено.
И со своей собакой я стараюсь уходить в те места, где люди редко ходят (что кстати очень трудно сделать в центре Москвы) и тем более мы не гуляем на детских площадках.
Если бы у нас все было, как в других странах, то и такой проблемы не было бы.
Marina Klimkova
в США штраф большой за г.. но собачье на улице

очень строго

а у нас.... эх, Россея, Россея...
Виктория ....
Я поддерживаю возмущение. А по поводу бездомных собак - вопросы к службе по отлову...
Ааато!! ! Я еще в деццтве мечтал быть минером вот теперь в доме тренируюсь ходить по минному полю.

Вообще у меня все собаки за городом. А городским собачникам я ох как не завидую - им негде гулять, срать и некуда потом девать какашки ф пакетике ...
Предлагаю ввести запрет на содержание собак в городских квартирах - это и для животных мучение - хозяева целый день на работе, выгул не регулярный, условия содержания и выгула не соблюдаются!!!
Кристина Арион
хи! хи.... у меня нет собак, но снег сейчас тает и все какашки на лицо....
Эт точно, как снег сейчас начнет сходить-так и вся "красотень" наружу... а давайте лучше владельцев собак помидорами закидаем или чем там похуже...
А зачем вообще народ собак держит в городских квартирах?
Ирина Сухая Не, ну это отдельная тема, пусть хоть слона держат.
Ирина Сухая Но убирать же надо за своими родственниками!
Елена Сысоева Для любви :) Для гармонии, чтоб все было как на картинке - мама, папа, дети и собака:))))))))))))) Не все же живут за городом.
неее. у нас тока @@@@@@вно!!!!
Елена Адаменко
А бродячих собак Вы почему не учитываете? Они сейчас не только в Москве стаями бегают.
Наталья Мисюк
А что, собакам есть где в туалет ходить? Через несколько дней эти кучки удобрят землю. А паркет и линолеум к сожалению не примет такую жертву.
Как же насчет бродячих псов? Из в расчет не берете? Все собаководы, которых я знаю, выгуливают собак на специальных площадках, где их г.. но никого не смутит кроме таких же собаководов)))
Elena Ermachkova
О, это нам не изменить.. . Потом же как приятно ходить и видеть эти кучки когда растает снег))
Нет, у меня только в строго отведенном месте: на пеленочке, и то недолго, я быстро убираю. А на улице не убираю, не хочу быть белой вороной, да какашки моего йорика не сильно загрязняют окружающуу среду. Потерпите немного, все покроется травкой и какашки станут удобрением: ) Не сердитесь, не только в Москве собак выгуливают где попало.... Если Вам посчастливится побывать где-нибудь в Париже на Монмартре, например, или в Риме, Вы будете удивлены, но там тоже все засрано.... с той лишь разницей, что по утрам там дворники убирают, как говорится: кто на что учился: ) Так что вопросы не столько к собачникам, но уще и к городским службам:))
**
***катерина ***
я тоже согласна, во дворе собак выгуливать нельзя
Ulpat Isakova
Каждому не вобьеш в голову, что нужно убирать за своими любимцами!! ! Тут даже люди ...а мы удивляемся с собак!!!!
Aijan Sharanova